HABA Stapelwürfel Waldfreunde Stapelspiel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stapelspiel Material: Holz Altersempfehlung: ab 12 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,26 €
Ø 14 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,26 €
Ø 14 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 14,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HABA Stapelwürfel Waldfreunde Amazon HABA Stapelwürfel Waldfreunde Auf Lager 14,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Stapelwürfel Waldfreunde thalia Stapelwürfel Waldfreunde Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• Haba Steckspielzeug HABA Stapelwürfel Waldfreunde Otto Haba Steckspielzeug HABA Stapelwürfel Waldfreunde lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.26 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HABA Stapelwürfel Waldfreunde ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
HABA Stapelwürfel Waldfreunde Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Stapelwürfel Waldfreunde thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Stapelwürfel Waldfreunde buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
HABA 306546 Stapelwürfel Waldfreunde idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Haba Steckspielzeug HABA Stapelwürfel Waldfreunde Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

HABA Stapelwürfel Waldfreunde Test

5/5
★★★★★ HABA Stapelwürfel Waldfreunde
Michael H Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktische Stapelwürfel
Anne S Juni 2023

Die Stapelwürfel sind super verarbeitet und auf allen Seiten sind verschiedene Motive, welche das Interesse unseres Kindes hoch hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Ausführung
Silke U Dezember 2025

Pappausführung aber stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stapelspiel
Ausstattung & Eigenschaften
Holz
Hinweise
ab 12 Monate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram