HaPe International HaPe Marienkäfer Marlon Fädelspiel
Produkttyp: Fädelspiel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
12,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hape Greifling Marienkäfer Marlon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
-
Marienkäfer Marlon Sofort lieferbar 12,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
-
Hape Marienkäfer Marlon - Tastspielzeug, Motorikspielzeug für Babys,...
Auf Lager
14,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
HaPe International HaPe Marienkäfer Marlon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HaPe International HaPe Marienkäfer Marlon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fädelspiel