Vtech 3in1 Rollende Entdecker-Trommel Aktivitätsspielzeug

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 9 Monate Farbe: mehrfarbig Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 19,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VTech Baby 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel, 9-36 Monate Amazon VTech Baby 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel, 9-36 Monate Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Vtech® Lernspielzeug Vtech Baby, 3in1 Rollende Entdecker-Trommel Otto Vtech® Lernspielzeug Vtech Baby, 3in1 Rollende Entdecker-Trommel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• VTech - Baby - 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel mueller.de VTech - Baby - 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Vtech® Lernspielzeug Vtech Baby, 3in1 Rollende Entdecker-Trommel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
VTech Baby 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel, 9-36 Monate Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
VTech Baby 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel, 9-36 Monate Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
VTech - Baby - 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel, Musikspielzeug Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Vtech Baby 3in1 Rollende Entdecker-Trommel Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
VTech 80-562604, VTech 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel (Deutsch) (80-562604) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 23,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
VTECH 80-562604 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 23,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
VTECH 80-562604, VTECH 80-562604 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 23,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
VTECH 80-562604, VTech Baby 3-in-1 Rollende Entdecker-Trommel - 0,75 Jahr(e) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 24,80 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vtech 3in1 Rollende Entdecker-Trommel Test

5/5
★★★★★ Macht Spaß!!!!!
Steffi Januar 2026

Tolles Babyspielzeug für kleine Entdecker: Die Musik, Lichteffekte und zahlreichen Knöpfe fesseln unseren Sohn. Im Gegensatz zu anderen Spielsachen bleibt diese Trommel dauerhaft spannend und wird nicht schnell ignoriert. Das Rollen animiert zum Krabbeln — mittlerweile verfolgt er die Trommel eifrig. Fördert Motorik, Neugier und spielerisches Lernen. Sehr zufrieden mit dem Kauf und klare Kaufempfehlung für Eltern, die ein langlebiges, interaktives Lernspielzeug suchen.

5/5
★★★★★ Unser Sohn liebt es
Jennifer H Januar 2024

Die Verarbeitung dieses Spielzeugs ist wirklich erstklassig und es bietet stundenlangen Spaß. Unser kleiner Liebling liebt es, die Trommel zu drehen und vorwärts und rückwärts zu rollen. Ein wirklich schönes Spielzeug für neugierige Kinder.

5/5
★★★★★ Highlight bei unserer Tochter
Fozzy182 Januar 2024

Unsere Tochter hat viel Spaß mit dieser Rolle. Sie ist leise und bietet viele Spieloptionen, um sie interessant zu halten. Perfekt für jedes Kind, das gerne krabbelt und spielt.

5/5
★★★★★ hoher Spaß- und Lernfaktor
von einer Kundin November 2025

Sehr empfehlenswert: Das Musik-Spielzeug ist angenehm dezent und nicht aufdringlich. Für unsere Zwillinge haben wir eine zweite, farblich passende Rolle gekauft, so kann jedes Kind das Spielzeug eigenständig entdecken. Die 14 Monate alten Kinder drücken die Tasten problemlos; zwei Lautstärken sind praktisch. Durchdachtes Design, bereits im Krabbelalter nutzbar.

Robustes Material hat Stürze unbeschadet überstanden. Hält lange beschäftigt, verhindert Streit und ist jeden Cent wert — ideal als Baby- und Lernspielzeug.

3/5
★★★☆☆ Naja
Hmya Januar 2024

Ich habe dieses Spielzeug für meine 7 Monate alte Tochter gekauft. Leider kann sie damit nicht viel anfangen, da es ständig gerollt oder die Tasten gedrückt werden müssen. Selbst das finde ich etwas kurz.

Sie spielt lieber mit anderen Spielsachen, nachdem kurz etwas passiert ist. Ich würde empfehlen, es erst ab einem Jahr zu verwenden.

Meinungen 1 bis 5 von 44

Allgemeine Daten
ab 9 Monate
mehrfarbig
Kunststoff
Vtech Baby

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram