HABA Stoff- Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Entdeckerwürfel Ausstattung: Rassel Altersempfehlung: ab 6 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HABA 306688, HABA 306688 Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch Wagner's Spiel- und Technikwelt HABA 306688, HABA 306688 Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Haba Motorikwürfel Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch, unisex neutral Otto Haba Motorikwürfel Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch, unisex neutral lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• HABA 306688 - Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch Amazon Marketplace HABA 306688 - Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
HABA 306688 Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
HABA 306688, HABA 306688 Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Haba Motorikwürfel Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch, unisex neutral Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
HABA Entdeckerwürfel "Tierisch geometrisch" GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch / HABA Sales GmbH & Co.KG / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Haba Sales 1306688001, Haba Sales Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
HABA 306688 - Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

HABA Stoff- Entdeckerwürfel Tierisch geometrisch Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Thomas S März 2025

Meine 9 Monate alte Enkelin hat eine Menge Spaß damit 🥳. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Entdeckerwürfel
Ausstattung & Eigenschaften
Rassel
Hinweise
ab 6 Monate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram