AniMagic Let's Glo Axolotl Bubble Reef (930943) Aktivitätsspielzeug

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
19,67 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
19,67 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,67 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Animagic Elektronisches-Haustier Lets Glo Axolotl, Aquarium, interaktiv, bueromarkt-ag Animagic Elektronisches-Haustier Lets Glo Axolotl, Aquarium, interaktiv, sofort lieferbar 19,67 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
• Goliath® Spielwelt Animagic, Let's glo Axolotl, Axolotl Aquarium Otto Goliath® Spielwelt Animagic, Let's glo Axolotl, Axolotl Aquarium lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• Animagic - Let's Glo Axolotl Aquarium Amazon Animagic - Let's Glo Axolotl Aquarium 24,31 € Versand kostenfrei Gesamt 24,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.67 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Animagic Elektronisches-Haustier Lets Glo Axolotl, Aquarium, interaktiv, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,67 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Goliath Toys 930943, Goliath Toys Animagic Axolotl Aquarium (930943) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 20,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
Goliath® Spielwelt Animagic, Let's glo Axolotl, Axolotl Aquarium Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Goliath Let's Glo Axolotl Aquarium, 4 Jahr(e) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,83 € Versand kostenfrei Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Animagic - Let's Glo Axolotl Aquarium Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,31 € Versand kostenfrei Gesamt 24,31 € → zum Angebot
Animagic - Let's Glo Axolotl Aquarium Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,31 € Versand kostenfrei Gesamt 24,31 € → zum Angebot
ANIMAGIC 930943 Animagic Axolotl Aquarium idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
ANIMAGIC 930943, ANIMAGIC 930943 Animagic Axolotl Aquarium Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

AniMagic Let's Glo Axolotl Bubble Reef (930943) Test

5/5
★★★★★ Der neue Liebling meiner Tochter!
Anna August 2024

Dieser große Plastiktopf mit dem kleinen klebrigen Tier macht total Spaß und begeistert meine Tochter! Perfekt für den Einsatz im Schwimmbad und danach in seinem Aquarium zu Hause. Wir würden es definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ nettes Spielzeug, aber zu teuer
Stefan Z Februar 2026

Tolles Bade-Wasserspielzeug für Kinder: Ich habe es meiner Nichte geschenkt. Es ist kein Dauerspielzeug, aber sie nimmt es gern mit in die Badewanne, weil es schön leuchtet. Schade nur, dass Preis und Preis-Leistung meiner Meinung nach zu hoch sind.

3/5
★★★☆☆ Naja ich weiß nicht
Braun H Februar 2026

Wir haben das Bade-Spielzeug zurückgeschickt. Für den Preis ist der Funktionsumfang und der Spielspaß leider zu kurzweilig. Man kann Wasser einfüllen, es blubbert und beim Eintauchen leuchten die LEDs in RGB.

Was mich störte: Die Stromversorgung erfolgt per Knopfzellen – selten vorrätig und umständlich zu wechseln. Ein integrierter Akku wäre praktisch, ist wegen der Abdichtung aber schwierig. Besser wären meiner Meinung nach AA- oder AAA-Batterien; das würde Handhabung und Preis-Leistung deutlich verbessern.

5/5
★★★★★ Spielzeug
Klaus Januar 2026

für Enkel, freude groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
lila
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram