Goki Activity- und Motorikwürfel Beatbox (59966)

• Die Abmessungen des Würfels betragen 14 x 14 x 24 cm.
• Empfohlen für Kinder ab 12 Monaten.
• Der Würfel ist in bunten Farben gestaltet.
• Hergestellt aus Holz und Metall.
• Produkttyp: Motorikwürfel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
19,79 €
Ø 23 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
19,79 €
Ø 23 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,55 €
ab 19,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOKI 59966 Activity- und Motorikwürfel Beatbox idee+spiel GOKI 59966 Activity- und Motorikwürfel Beatbox 7 Werktage 19,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• goki 59966 - Activity- und Motorikwürfel Beatbox aus Holz und Metall,... Amazon Marketplace goki 59966 - Activity- und Motorikwürfel Beatbox aus Holz und Metall,... Auf Lager 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• goki Motorikbrett Activity- und Motorikwürfel Beatbox, (Packung, 1-tlg),... Otto goki Motorikbrett Activity- und Motorikwürfel Beatbox, (Packung, 1-tlg),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,55 € Versand kostenfrei Gesamt 32,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
GOKI 59966 Activity- und Motorikwürfel Beatbox ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
goki 59966 - Activity- und Motorikwürfel Beatbox aus Holz und Metall, Lernspielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Activity Würfel Beatbox, per St Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
Goki Activity- und Motorikwürfel Beatbox mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Activity- und Motorikwürfel Beatbox / Gollnest & Kiesel GmbH & / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Activity Würfel Beatbox, per St buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Activity Würfel Beatbox, per St thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
goki Motorikbrett Activity- und Motorikwürfel Beatbox, (Packung, 1-tlg), Formen & Otto Madera Spielzeug (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,55 € Versand kostenfrei Gesamt 32,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Testbericht Goki Activity- und Motorikwürfel Beatbox (59966)

Goki Activity- und Motorikwürfel Beatbox (59966): Ein vielseitiges Spielzeug

Der Goki Activity- und Motorikwürfel Beatbox (59966) ist ein vielseitiges Spielzeug, das speziell für Kinder ab 12 Monaten entwickelt wurde. Mit seinen bunten Farben und verschiedenen Aktivitäten fördert er die motorischen Fähigkeiten und die Hand-Augen-Koordination der Kleinen. Die Abmessungen von 14 x 14 x 24 cm machen ihn kompakt genug, um in jedes Kinderzimmer zu passen, und dennoch groß genug, um zahlreiche Spielmöglichkeiten zu bieten.

Förderung der Motorik und Kreativität

Dieser Motorikwürfel bietet eine Vielzahl von Aktivitäten, die die Feinmotorik und Kreativität Ihres Kindes fördern. Die verschiedenen Elemente aus Holz und Metall sind robust und langlebig, sodass Ihr Kind lange Freude daran haben wird. Ob Drehen, Schieben oder Klopfen – jede Seite des Würfels bietet eine neue Herausforderung und hält die Kleinen beschäftigt.

Goki Activity- und Motorikwürfel Beatbox (59966) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goki Activity- und Motorikwürfel Beatbox (59966)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 x 14 x 24 cm
ab 12 Monate
bunt
Holz, Metall
Motorikwürfel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram