Goki Stapelschlösschen (58350) Aktivitätsspielzeug

• Das Spielzeug besteht aus hochwertigem Ahornholz.
• Es enthält 11 farbenfrohe Bausteine in verschiedenen Formen und Größen.
• Die Abmessungen betragen 10 x 6 x 26,5 cm.
• Geeignet für Kinder ab 2 Jahren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 25,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOLLNEST & KIESEL GOKI 58350, GOLLNEST & KIESEL GOKI GOKI 58350 11 Teile Wagner's Spiel- und Technikwelt GOLLNEST & KIESEL GOKI 58350, GOLLNEST & KIESEL GOKI GOKI 58350 11 Teile 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• goki 58350 - Stapelschlösschen - aus hochwertigem Ahornholz - goki Evolution -... Amazon Marketplace goki 58350 - Stapelschlösschen - aus hochwertigem Ahornholz - goki Evolution -... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• goki Stapelspielzeug Stapelschlösschen, (packung, 11-tlg), aus Ahornholz in... Otto goki Stapelspielzeug Stapelschlösschen, (packung, 11-tlg), aus Ahornholz in... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
GOKI 58350 11 Teile Stapelschlösschen ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
GOLLNEST & KIESEL GOKI 58350, GOLLNEST & KIESEL GOKI GOKI 58350 11 Teile Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
goki evolution 58350, goki evolution Stapelschlösschen SPIELHELD Spielheld Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Stapelschlösschen Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,63 € + 2,79 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
Goki Evolution Serie - Stapelschlösschen - Natürlich Familie Natürlich Familie Angebotsinfo 1-3 Tage 35,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Goki Evolution Serie - Stapelschlösschen - StoffyWelt Stoffy Welt Angebotsinfo 1-3 Tage 35,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
goki 58350 - Stapelschlösschen - aus hochwertigem Ahornholz - goki Evolution - Bunte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Gollnest & Kiesel 58350, Gollnest & Kiesel Stapelschlösschen preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Stapelschlösschen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Stapelschlösschen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Stapelschlösschen / Gollnest & Kiesel GmbH & / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
goki Stapelspielzeug Stapelschlösschen, (packung, 11-tlg), aus Ahornholz in Europa Otto Madera Spielzeug (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Testbericht Goki Stapelschlösschen (58350)

Goki Stapelschlösschen (58350): Kreatives Bauen und Stapeln

Das Goki Stapelschlösschen (58350) bietet Kindern ab 2 Jahren eine bunte Welt des Bauens und Stapelns. Mit seinen 11 farbenfrohen Holzbausteinen in verschiedenen Formen und Größen können kleine Baumeister ihrer Fantasie freien Lauf lassen. Das Spielzeug aus hochwertigem Ahornholz fördert die Kreativität und motorischen Fähigkeiten der Kinder.

Fördert Feinmotorik und Problemlösungsfähigkeiten

Das Spielen mit dem Stapelschlösschen unterstützt die Entwicklung der Feinmotorik und Problemlösungsfähigkeiten. Kinder lernen, verschiedene Formen und Größen zu erfassen und die Bausteine zu balancieren. Dies trainiert ihre motorischen Fähigkeiten und fördert gleichzeitig die Kreativität.

Goki Stapelschlösschen (58350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goki Stapelschlösschen (58350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 24 Monate
bunt
Holz
Stapelspiel, Steckspiel
11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram