Small Foot Design Stapelwürfel Pastell Stapelspiel

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Holz Produkttyp: Stapelspiel
Lieber noch warten
Preis liegt 57% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +57% ab
15,67 €
Ø 10 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 57% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +57% ab
15,67 €
Ø 10 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 15,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small Foot Stapelwürfel Pastell aus Pappe mit Tierfiguren aus Holz, Stapelturm... Amazon small Foot Stapelwürfel Pastell aus Pappe mit Tierfiguren aus Holz, Stapelturm... 15,67 € + 5,60 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
• small foot Stapelwürfel Pastell 287263 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Stapelwürfel Pastell 287263 16,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• small foot 11721, small foot Stapelwürfel (11721) Galaxus small foot 11721, small foot Stapelwürfel (11721) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage 17,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 57% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.67 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
small Foot Stapelwürfel Pastell aus Pappe mit Tierfiguren aus Holz, Stapelturm für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,67 € + 5,60 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
small Foot Stapelwürfel Pastell aus Pappe mit Tierfiguren aus Holz, Stapelturm für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,67 € + 5,60 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
small foot Stapelwürfel Pastell 287263 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 16,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
small foot 11721, small foot Stapelwürfel (11721) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 17,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Small Foot 11721, Small Foot - Stacking Tower with Forest Animals Pastel 10 pcs. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Stapelwürfel Pastell buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Stapelwürfel Pastell thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Small Foot Design Stapelwürfel Pastell Test

5/5
★★★★★ Super!
Eva S Januar 2026

Sehr stabile Kartonboxen und liebevoll gestaltete Holztiere: Der Stapelturm übertrifft meine Erwartungen und ist uneingeschränkt empfehlenswert. Die Tiere sind beidseitig bedruckt, die Würfel zeigen auf jeder Seite unterschiedliche Motive – so macht der Turm von allen Seiten Spaß. Dank durchsichtiger Fenster lassen sich Kuckuck-Spiele spielen. Tolles, langlebiges Spielzeug und für mich eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ Tolle Figuren
derjonny Januar 2024

Das Small Foot Ludo Pastell ist ein bezauberndes Holzspiel, das Familienabende mit Spielspaß bereichert. Die bunten Tierfiguren in sanften Pastellfarben ziehen Kinder an und fördern spielerisch deren Fantasie. Robust und langlebig, eignet sich das Spiel hervorragend für engagierte kleine Spieler, während die hochwertige Holzqualität ein angenehmes haptisches Erlebnis bietet. Das moderne Design macht es zudem zu einem stilvollen Blickfang im Wohnzimmer.

Es fördert wichtige Fähigkeiten wie Zählen, Farberkennung und strategisches Denken, wobei die einfachen Regeln es leicht zugänglich machen. Insgesamt ist das Small Foot Ludo Pastell mehr als nur Unterhaltung; es ist ein lehrreiches und wertvolles Gesellschaftsspiel, das jede Familie bereichert und perfekte Momente schafft.

5/5
★★★★★ Qualitativive Bauklötze für die Kleinen (und Großen)
Dunja H Dezember 2023

Ich habe die Bauklötze ursprünglich für meine Tochter bestellt, aber sie gefallen mir genauso gut! Die Verarbeitung ist ausgezeichnet, und die sanften Pastellfarben sind einfach bezaubernd. Die Klötze sind geruchlos und haben keine scharfen Kanten, was sie perfekt für Kinder macht. Meine Tochter spielt unermüdlich damit, und ich mache gerne mit! Besonders praktisch ist der Eimer, der auch als Aufbewahrung dient – die Klötze lassen sich problemlos darin sammeln. Ideal für kreative Spielstunden!.

5/5
★★★★★ Gebrauchs Freude tüchtig
Wolfgang B Januar 2026

Sehr liebevoll gebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Holz
Stapelspiel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram