Small Foot Design Steckwürfel Regenbogen Motorikwürfel

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 12 Monate Material: Holz Produkttyp: Motorikwürfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,40 €
ab 18,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Steckwürfel Regenbogen 287210 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Steckwürfel Regenbogen 287210 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• small foot Steckwürfel Regenbogen, 13 unterschiedlich geformte Steckelemente... Amazon small foot Steckwürfel Regenbogen, 13 unterschiedlich geformte Steckelemente... Versandbereit in 1-2 Tagen 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Small Foot Stapelspielzeug Steckwürfel Regenbogen Otto Small Foot Stapelspielzeug Steckwürfel Regenbogen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
small foot Steckwürfel Regenbogen 287210 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
small foot Steckwürfel Regenbogen, 13 unterschiedlich geformte Steckelemente aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
small foot Steckwürfel Regenbogen, 13 unterschiedlich geformte Steckelemente aus Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
small foot Steckwürfel Regenbogen 11777 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
small foot Regenbogen (4020972117779) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 20,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
small foot Steckwürfel "Regenbogen" - ab 12 Monaten limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Steckwürfel Regenbogen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Steckwürfel Regenbogen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Small Foot 11777, Small Foot - Wooden Shape Sorter Cube Rainbow. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 23,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
Steckwürfel Regenbogen von small foot / small foot GmbH & Co. KG / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 23,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Small Foot Stapelspielzeug Steckwürfel Regenbogen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:22 Uhr.

Small Foot Design Steckwürfel Regenbogen Test

5/5
★★★★★ TOP Qualität, sehr groß und sehr günstig im Vergleich mit dem Original
Lana Februar 2024

Dieses Prachtstück hat meine Erwartungen übertroffen! Die Farbe bleibt auch nach intensivem Spielen fest. Die Holzbögen sind robust und verbiegen sich nicht. Ich bin begeistert, vor allem da das Original doppelt so teuer ist. Perfekt als Geschenk, da es schön verpackt geliefert wird.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet, sicher und bieten lange Spielfreude
M.K. November 2023

Entdecken Sie mit den "small foot Bausteine Regenbogen XL" aus Holz ein faszinierendes Spielzeug für Kleinkinder ab einem Jahr. Dieser 12-teilige Bogen mit 2 Kugeln ermöglicht endlose Möglichkeiten zum Stapeln, Bauen und Experimentieren. Die bunten Holzbausteine fördern die Kreativität, motorischen Fähigkeiten und räumliches Denken Ihres Kindes. Sie sind hochwertig verarbeitet, sicher und sorgen für langanhaltenden Spielspaß.

Dieses pädagogisch wertvolle Spielzeug regt die Fantasie an und bietet vielfältige Spielmöglichkeiten. Machen Sie Ihren kleinen Entdecker glücklich mit diesen tollen Bausteinen!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Regenbogen
clix0607 Februar 2023

Der bunte Regenbogen war ein tolles Geschenk für meine Nichte. Sie spielt gerne damit, da er robust ist und die schönen Farben sie begeistern. Besonders praktisch ist, dass man ihn leicht abwaschen kann, falls mal etwas klebriges daran kleben bleibt. 😁.

5/5
★★★★★ Schön anzusehen und robust
Nicole Januar 2023

Mein Kind liebt dieses Spielzeug, auch wenn er es mit 12 Monaten nur auseinander nimmt und noch nicht stapeln kann. Die robuste Verarbeitung hält sogar wildes Herumwerfen problemlos stand. Guter Kauf für langlebigen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Für Kreative
Bücherwurm Dezember 2021

Die Verarbeitung dieser Bögen ist top, sie sind trotz ihrer Größe nicht zu schwer für kleine Kinder. Die vielen Möglichkeiten zum Aufbauen sorgen für kreative Spielmöglichkeiten. Mit den zwei mitgelieferten Kugeln entstehen abwechslungsreiche Parcours. Unsere Kinder und wir haben großen Spaß damit.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Geschenk
Amazon Kunde August 2021

Ein wunderschönes Spielzeug von hochwertiger Qualität mit lebhaften Farben und zwei zusätzlichen Holzkugeln. Perfekt für Kinder im Alter von 1, 3 und 6 Jahren. Meine Kinder lieben es!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
ab 12 Monate
Holz
Motorikwürfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram