Small Foot Design Stapelturm Safari Stapelspiel

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stapelspiel Material: Holz Altersempfehlung: ab 12 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,30 €
ab 8,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Stapelturm - ab 12 Monaten limango small foot Stapelturm - ab 12 Monaten 2 - 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• small foot Stapelturm - Safari 291029 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Stapelturm - Safari 291029 12,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• small foot Stapelturm "Safari" aus Holz, Motorikspielzeug zum Stapeln mit Amazon small foot Stapelturm "Safari" aus Holz, Motorikspielzeug zum Stapeln mit Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
small foot Stapelturm - ab 12 Monaten ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
small foot Stapelturm - Safari 291029 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 12,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
small foot 12320, small foot Safari (12320) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
small foot Stapelturm "Safari" aus Holz, Motorikspielzeug zum Stapeln mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
small foot Stapelturm "Safari" aus Holz, Motorikspielzeug zum Stapeln mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Small Foot 12320, Small Foot - Stacking tower Safari 6 pcs. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 15,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Small Foot Design Stapelturm Safari Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk für Kinder!
tina Oktober 2023

Dieses Spiel ist ein echter Hit! Egal ob für kleine Kinder oder größere, es kommt immer gut an. Meine Freundin hat sogar ihre 5-jährige Tochter damit begeistert. Ein tolles Geschenk für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ verarbeitung geht besser
NoGigaset Dezember 2022

Hübsche Stapelwürfel aus Pappe. Die Verklebungen könnten verbessert werden, aber die Motive und Idee sind wirklich schön. Insgesamt etwas zu teuer für die Qualität, es gibt bessere Alternativen.

3/5
★★★☆☆ Macht was es soll
Danii Februar 2024

Nicht perfekt, aber dennoch stabil. Die oberen Flächen könnten besser verarbeitet sein, aber insgesamt solide stapelbare Würfel. Schöne Optik, aber es gibt günstigere Alternativen mit besserer Verarbeitung. Insgesamt gute Qualität, aber dennoch leichter Abzug in der Bewertung.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht hochwertig
Fredi August 2022

Die Stapelwürfel beeindrucken mit ihrem ansprechenden Design und erfüllen ihren Zweck. Jedoch lässt die Verarbeitung zu wünschen übrig, einige Würfel wirken bereits gebraucht und staubig. Zudem musste eine Ecke gleich nach dem Auspacken geklebt werden. Für den Preis ist dies enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Stapelspiel
Ausstattung & Eigenschaften
Holz
Hinweise
ab 12 Monate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram