Stapelstein Set Mono Mint 6 Stapelspiel

Abmessungen: 12 cm Altersempfehlung: ab 12 Monate Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
175,00 €
Ø 175 €
174,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
175,00 €
Ø 175 €
174,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 175,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein Balancetrainer Stapelstein mint, für Drinnen und Draußen, 6-tlg.... Otto Stapelstein Balancetrainer Stapelstein mint, für Drinnen und Draußen, 6-tlg.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Stapelstein Original 6er Set Mint, Set Größe: 6er Set, Farbe: Mint GEERS Stapelstein Original 6er Set Mint, Set Größe: 6er Set, Farbe: Mint 10 -12 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Balancetrainer STAPELSTEIN "Stapelstein mint", grün (mint), Balancetrainer,... BAUR Balancetrainer STAPELSTEIN "Stapelstein mint", grün (mint), Balancetrainer,... 175,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,95 € → zum Angebot
• Stapelstein® - Original ocean, mint (6er-Set) Connox Stapelstein® - Original ocean, mint (6er-Set) 2 bis 4 Wochen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein Balancetrainer Stapelstein mint, für Drinnen und Draußen, 6-tlg. ØxH: ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Balancetrainer STAPELSTEIN "Stapelstein mint", grün (mint), Balancetrainer, Kinder, BAUR Angebotsinfo 175,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,95 € → zum Angebot
Stapelstein Original 6er Set Mint, Set Größe: 6er Set, Farbe: Mint GEERS Angebotsinfo 10 -12 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Stapelstein® - Original ocean, mint (6er-Set) Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 179,00 € 179,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Stapelstein Original 6er Set Mint, Set Größe:6er Set, Farbe:Mint - Türkis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Stapelstein Set Mono Mint 6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stapelstein Set Mono Mint 6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 cm
ab 12 Monate
grün
EPP-Schaumstoff
Stapelspiel
6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram