Goki Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 (59973) Motorikschleife

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 19,5 x 14 x 21,4 cm.
• Empfohlen für Kinder ab 12 Monaten.
• Das Spielzeug ist in bunten Farben gestaltet.
• Hergestellt aus Holz und Metall.
• Produkttyp: Motorikschleife.
• Fördert Feinmotorik und Kreativität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,23 €
Ø 19 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,23 €
Ø 19 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 19,23 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goki 59973 - Motorik-Schleife Weltall ORBIT 21, mit Galaxie-Katapult Voelkner marketplace Goki 59973 - Motorik-Schleife Weltall ORBIT 21, mit Galaxie-Katapult 4-6 Werktage 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
• goki 59973 - Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult für Kinder... Amazon goki 59973 - Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult für Kinder... Auf Lager 20,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
• goki Motorikschleife Motorik-Schleife Weltall Orbit 21, mit Galaxie-Katapult Otto goki Motorikschleife Motorik-Schleife Weltall Orbit 21, mit Galaxie-Katapult lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.23 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Goki 59973 - Motorik-Schleife Weltall ORBIT 21, mit Galaxie-Katapult ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Gollnest und Kiesel 59973, Gollnest und Kiesel Motorik Schleife Weltall Rakete Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
GOKI59973 Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
GOKI 59973, GOKI GOKI59973 Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Goki 59973, Goki Wooden Locomotion Spiral Rocket with Catapult proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 20,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
goki 59973 - Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult für Kinder ab 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
goki 59973 - Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult für Kinder ab 12 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Gollnest & Kiesel 59973, Gollnest & Kiesel Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,40 € Versand kostenfrei Gesamt 22,40 € → zum Angebot
goki Motorikschleife Motorik-Schleife Weltall Orbit 21, mit Galaxie-Katapult Otto goki (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult / Gollnest & Kiesel GmbH & / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 mit Galaxie-Katapult thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goki Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 (59973)

Goki Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 (59973) – Ein interaktives Spielzeug für kleine Entdecker

Die Goki Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 (59973) ist ein faszinierendes Aktivitätsspielzeug, das speziell für Kinder ab 12 Monaten entwickelt wurde. Mit bunten Farben und einer robusten Konstruktion aus Holz und Metall fördert dieses Spielzeug die motorischen Fähigkeiten und die Hand-Augen-Koordination Ihres Kindes. Die Abmessungen von 19,5 x 14 x 21,4 cm machen es zu einem idealen Begleiter für kleine Hände.

Förderung der Feinmotorik und Kreativität

Dieses Motorikspielzeug bietet eine Vielzahl von Aktivitäten, die die Feinmotorik und Kreativität Ihres Kindes anregen. Die bunten Perlen und Elemente können entlang der Metallstäbe bewegt werden, was die Fingerfertigkeit und das räumliche Denken fördert. Gleichzeitig bietet das Spielzeug eine spannende Möglichkeit, Farben und Formen zu erkunden.

Goki Motorik-Schleife Weltall Orbit 21 (59973) Test

3/5
★★★☆☆ Ist in Ordnung
Ro Februar 2026

Wir sind zufrieden, haben aber mehr Stabilität erwartet. Unser Kind beschäftigt sich gerne mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein
SophieSophie November 2023

In der Produktbeschreibung steht 40x40x60cmEs ist gerade mal 22cm hoch. Einfach nur ein Witz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
19,5 x 14 x 21,4 cm
ab 12 Monate
bunt
Holz, Metall
Motorikschleife
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram