Stapelstein Original cool classic (3er Set) Aktivitätsspielzeug

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 12 x Ø 27,5 cm cm Altersempfehlung: ab 12 Monate Eigenschaften: speichelfest - wasserfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,49 €
Ø 85 €
82,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,49 €
Ø 85 €
82,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 85,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein Original Cool Classic - 3er Set - Farbe: dark green/blue/violet GEERS Stapelstein Original Cool Classic - 3er Set - Farbe: dark green/blue/violet sofort lieferbar: 1-3 Werktage 85,49 € Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
• Stapelstein Balancetrainer Original cool classic, 180 g leicht und bis zu 180 kg Otto Stapelstein Balancetrainer Original cool classic, 180 g leicht und bis zu 180 kg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Balancetrainer STAPELSTEIN "Original cool classic", bunt, Balancetrainer,... BAUR Balancetrainer STAPELSTEIN "Original cool classic", bunt, Balancetrainer,... 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Stapelstein® Original cool classic aspect-shop.de Stapelstein® Original cool classic ca. 3 Wochen 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Original (3er Set)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.49 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein Original Cool Classic - 3er Set - Farbe: dark green/blue/violet ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 85,49 € Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Stapelstein Balancetrainer Original cool classic, 180 g leicht und bis zu 180 kg Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Balancetrainer STAPELSTEIN "Original cool classic", bunt, Balancetrainer, Kinder, BAUR Angebotsinfo 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Stapelstein® Original cool classic aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Stapelstein® - Original cool classic (3er-Set) Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 97,95 € 97,95 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Stapelstein Original cool classic (3er Set) Test

5/5
★★★★★ Stapelsteine
von Heike S. März 2026

Das sind die besten Spielbegleiter für Kinder, ob balancieren sich verkehrt herum in die Steine setzen und Karussell spielen oder als Hocker beim Vorlesen verwenden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 x Ø 27,5 cm cm
ab 12 Monate
speichelfest, wasserfest
blau, grün, lila
Deutschland
Polypropylen
klimaneutral, ressourcenschonend
Stapelspiel
Stapelstein Original
3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram