Stapelstein Original warm pastel (3er Set) Aktivitätsspielzeug

Abmessungen: 12 x Ø 27,5 cm cm Altersempfehlung: ab 12 Monate Eigenschaften: speichelfest - wasserfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
94,90 €
Ø 89 €
85,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
94,90 €
Ø 89 €
85,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 94,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein Original Warm Pastel - 3er Set - Farbe: light red/light orange/light GEERS Stapelstein Original Warm Pastel - 3er Set - Farbe: light red/light orange/light sofort lieferbar: 1-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Stapelstein® Original warm pastel aspect-shop.de Stapelstein® Original warm pastel 1 - 2 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Stapelstein Balancetrainer Original warm pastel, 180 g leicht und bis zu 180 kg Otto Stapelstein Balancetrainer Original warm pastel, 180 g leicht und bis zu 180 kg lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 97,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• Stapelstein Set warm pastel 3er naturPur Stapelstein Set warm pastel 3er 1 - 2 Werktage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Original (3er Set)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein Original Warm Pastel - 3er Set - Farbe: light red/light orange/light ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Stapelstein® Original warm pastel aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Stapelstein Balancetrainer Original warm pastel, 180 g leicht und bis zu 180 kg Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 97,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Stapelstein Set warm pastel 3er naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 97,95 € 97,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Balancetrainer STAPELSTEIN "Original warm pastel", bunt, Balancetrainer, Kinder, BAUR Angebotsinfo 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Stapelstein® - Original warm pastel (3er-Set) Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 97,95 € 97,95 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Stapelstein Original warm pastel (3er Set) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stapelstein Original warm pastel (3er Set)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 x Ø 27,5 cm cm
ab 12 Monate
speichelfest, wasserfest
gelb, orange
Deutschland
Polypropylen
klimaneutral, ressourcenschonend
Stapelspiel
Stapelstein Original
3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram