HaPe International HaPe Stapel-Langohrhase Stehauffigur

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehauffigur Material: Holz Teile: 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 16,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAPE E0107 Stapel-Langohrhase idee+spiel HAPE E0107 Stapel-Langohrhase 3 Werktage 16,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Hape Stapel‑Langohrhase – Holz Stapelspielzeug mit bunten Ringen und Amazon Hape Stapel‑Langohrhase – Holz Stapelspielzeug mit bunten Ringen und Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Hape Stapelspielzeug Stapel-Langohrhase Otto Hape Stapelspielzeug Stapel-Langohrhase lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HAPE E0107 Stapel-Langohrhase ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Hape Stapelspielzeug Stapel-Langohrhase Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hape Stapel‑Langohrhase – Holz Stapelspielzeug mit bunten Ringen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hape Stapel‑Langohrhase – Holz Stapelspielzeug mit bunten Ringen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Stapel-Langohrhase thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Stapel-Langohrhase buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Stapel-Langohrhase / Toynamics Europe GmbH / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

HaPe International HaPe Stapel-Langohrhase Test

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Feli Mai 2025

Richtig süßes Stapelspielzeug. War ein Geschenk und kam richtig gut an… Wird sehr gerne bespielt 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Julia Juli 2024

Meine Nichte mit 8 Monaten liebt diesen Schaukelhasen. Man kann hier schon etwas die Motorik üben. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
H. a April 2024

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ostergeschenk Wurde sehr gut von Kleinkind angenommen
Knobelfan April 2024

Kindgerecht, Sauber verarbeitet, farblich ansprechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Stehauffigur
Ausstattung & Eigenschaften
Holz
5
Hinweise
ab 10 Monate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram