Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 21 mm (40082121) Ringmaulschlüssel

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Material Werkzeug: Chromlegierter Stahl Maulstärke: 7,3 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,53 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,53 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,12 €
ab 16,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 21 mm - 13 21 banemo Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 21 mm - 13 21 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 16,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
• STAHLWILLE 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 21 mm, 40082121 Silbern Amazon Marketplace STAHLWILLE 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 21 mm, 40082121 Silbern Auf Lager 17,77 € + 4,55 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
• Stahlwille Maulschlüssel 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 21 mm Otto Stahlwille Maulschlüssel 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 21 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,03 € Versand kostenfrei Gesamt 24,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.53 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 21 mm - 13 21 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 16,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
STAHLWILLE Maul-Ringschlüssel 13 21 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
40082121 13 21 Ring-maulschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 21 Mm - Stahlwille ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
STAHLWILLE 13 Ring-Maulschlüssel Open-Box, 21 mm, 40082121 Silbern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,77 € + 4,55 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
Stahlwille 40082121, Stahlwille 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 21 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Stahlwille Ringmaulschlüssel DIN3113A 21 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Stahlwille Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX SW.21mm L.260mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 19,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Stahlwille 40082121, Stahlwille Ringmaulschlüssel 13 SW 21 mm 260 mm - 40082121 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Stahlwille 40082121, Stahlwille RingMaulschlüssel (21 mm) (40082121) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 20,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Stahlwille Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 21mm L.260mm Form A CR-A-STA elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 21,84 € + 297,60 € Versand Gesamt 319,44 € → zum Angebot
STAHLWILLE 40082121, Stahlwille 40082121 13 21 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Stahlwille Maulschlüssel 13 Ring-Maulschlüssel OPEN-BOX 21 mm Otto Dönges (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,03 € Versand kostenfrei Gesamt 24,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stahlwille Nr. 13 OPEN-BOX 21 mm (40082121) Test

5/5
★★★★★ Das Beste zu einem fairen Preis
Daniel September 2022

Seit einiger Zeit benutze ich die Ring Maulschlüssel Open-Box von Stahlwille und bin sehr zufrieden. Die hochwertige Verarbeitung und das gute Finish überzeugen mich. Die Passform ist exzellent und der leicht gekröpfte Ring ermöglicht ein einfaches Ansetzen an engen Stellen. Ich empfehle diese Schlüssel gerne weiter für effizientes Arbeiten!.

5/5
★★★★★ Qualität
nico s November 2021

Die hochwertige Optik von Stahlwille spricht für sich und die Langlebigkeit des Produkts hat mich beeindruckt. Perfekt für alle Herausforderungen. Ein Werkzeug für die Ewigkeit.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
Harvey September 2017

Dieser kleine Schlüssel von Stahlwille überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und Handlichkeit. Arbeiten damit macht wirklich Freude und die Haltbarkeit ist hervorragend. Obwohl der Preis hoch ist, lohnt sich die Investition für diese Qualität auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ ohne Diskussion beste Qualität
friendly f April 2016

- Dieser Ring besticht durch seine hochwertige Qualität, die man(n) direkt sieht und spürt. Mit seiner etwas schmaleren Form im Vergleich zu anderen Schlüsseln, ist er ideal für enge Zugänglichkeiten. Ein Must-Have für Männer, die sich nur das Beste gönnen.

4/5
★★★★☆ Top Werkzeug mit Schönheitsfehler
ispeedy Mai 2019

Trotz gewohnter Stahlwille Qualität kam der Schlüssel mit Flugrost auf beiden Seiten an. Dies beeinträchtigt die Funktion nicht, ist jedoch ärgerlich bei einem Premium-Produkt. Daher einen Punkt Abzug.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Chromlegierter Stahl
7,3 mm
Geschmiedet, Verchromt
13 mm
21 mm
Stahlwille OPEN-BOX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram