BGS Doppelringschlüssel (1214-30x32)

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Form: gekröpft Produkttyp: Doppelringschlüssel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,59 €
ab 5,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BGS Doppel-Ringschlüssel 1214-30x32 ReifenSuche BGS Doppel-Ringschlüssel 1214-30x32 sofort lieferbar 5,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• BGS-technic Ringschlüssel 1214-30x32, Doppel-Ringschlüssel, 30 x 32mm bueromarkt-ag BGS-technic Ringschlüssel 1214-30x32, Doppel-Ringschlüssel, 30 x 32mm sofort lieferbar 7,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• BGS 1214-30x32 | Doppel-Ringschlüssel, gekröpft | SW 30 x 32 mm Amazon BGS 1214-30x32 | Doppel-Ringschlüssel, gekröpft | SW 30 x 32 mm Auf Lager 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
BGS Doppel-Ringschlüssel 1214-30x32 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
BGS-technic Ringschlüssel 1214-30x32, Doppel-Ringschlüssel, 30 x 32mm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
BGS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft SW 30 x 32 mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
BGS 1214-30x32, BGS Doppel-Ringschlüssel gekröpft SW 30 x 32 mm - 1214-30x32 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
BGS 1214-30x32 | Doppel-Ringschlüssel, gekröpft | SW 30 x 32 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
BGS 1214-30x32, BGS Doppel-Ringschlüssel, gekröpft SW 30 x 32 mm (30 mm, 32 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 9,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
BGS 1214-30x32 | Doppel-Ringschlüssel, gekröpft | SW 30 x 32 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,92 € Versand kostenfrei Gesamt 10,92 € → zum Angebot
BGS Doppel Ringschlüssel Gekröpft SW 30 X 32 Mm 1214 30X32 OBI Angebotsinfo 8 Tage 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
BGS Doppel-Ringschlüssel gekröpft SW 30 x 32 mm - 1214-30x32 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Bgs Technic - Bgs Doppel-ringschlüssel Gekröpft Sw 30 X 32 Mm - 1214-30x32 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 16,59 € Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

BGS Doppelringschlüssel (1214-30x32) Test

5/5
★★★★★ Doppel-Ringschlüssel 24x27
Olli_007 November 2023

Der 24er Schlüssel war genau das Richtige, um den Öldrucksensor an meinem Auto zu wechseln. Der 21er Ringschlüssel war eine echte Erleichterung bei dieser Aufgabe und hat perfekt funktioniert. Nun habe ich ein weiteres nützliches Werkzeug in meiner Sammlung, auf das ich mich verlassen kann. Das war eine lohnende Investition!.

5/5
★★★★★ Spezieller Fall am Smart 451
Gökhan Januar 2023

Die Mutter an meinem Smart war hartnäckig, aber mit diesem Ringschlüssel war sie schnell gelöst. Ein praktisches Werkzeug, das nicht fehlen sollte! Einfach top!.

5/5
★★★★★ Ordentlich
JOERGJOERG Mai 2021

Ich hätte diesen Ringschlüssel gerne in einem Baumarkt gekauft, aber leider war er dort nicht verfügbar. Glücklicherweise konnte ich ihn im Gartenmarkt finden, auch wenn Ringschlüssel dort nicht wachsen. Das Werkzeug ist von guter Qualität, passt gut und erfüllt seinen Zweck. Der Preis ist auch angemessen. Danke, Amazon, für die schnelle Lieferung! Diesen Ringschlüssel habe ich selbst bestellt und bezahlt.

5/5
★★★★★ Für den Hobbyschrauber langts
S. M September 2020

Überzeugt mich: Der 16X17 Doppel-Ringschlüssel von BGS! Ich war zu faul, in den Laden zu fahren und bestellte ihn schnell online. Optisch macht er einen hochwertigen Eindruck und hat mich nicht im Stich gelassen, als es darum ging, festgerostete Radnabenschrauben zu lösen. Für meine Schrauberambitionen ist die Qualität mehr als ausreichend. Warum also viel Geld ausgeben, wenn es auch günstiger geht? BGS hat mich bis jetzt nicht enttäuscht, egal ob Schraubenschlüssel oder andere Werkzeuge. Ein solides Produkt, das seinen Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
schmiddi01 Juli 2017

Der Schlüssel passt perfekt an meine Kreissäge und hält auch hoher Belastung stand. Ein bezahlbares und zuverlässiges Produkt, das genau das macht, was es soll. Super Kauf!.

5/5
★★★★★ Macht was er soll
bamottrak September 2016

Ein preiswertes Markenwerkzeug, das bisher gut funktioniert. Noch nicht intensiv getestet, aber viel Vertrauen in die Marke GEDORE. Gut geeignet, um festsitzende Schrauben zu lösen. Mit diesem Werkzeug bisher zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
gekröpft
Doppelringschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram