KS Tools CLASSIC 517.1528 XL - 28 mm Ringmaulschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: FlankTraction-Profil Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,09 €
Ø 35 €
35,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,09 €
Ø 35 €
35,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,03 €
ab 35,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 517.1528, KS Tools 517.1528 517.1528 Ring-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 517.1528, KS Tools 517.1528 517.1528 Ring-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 35,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• KS Tools 517.1528 CLASSIC XL Ringmaulschlüssel abgewinkelt,28mm Amazon KS Tools 517.1528 CLASSIC XL Ringmaulschlüssel abgewinkelt,28mm Auf Lager 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.09 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools XL Ringmaulschlüssel abgewinkelt - 517.1528 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
KS Tools 517.1528, KS Tools 517.1528 517.1528 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 35,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
KS Tools 517.1528 CLASSIC XL Ringmaulschlüssel abgewinkelt,28mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
KS Tools XL Ringmaulschlüssel abgewinkelt,28 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,81 € → zum Angebot
KS Tools XL-Ringmaulschlüssel abgewinkelt, 28 mm - 517.1528 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 42,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.1528, Ks-Tools KS Tools XL Ringmaulschlüssel abgewinkelt (28 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.1528, KS Tools 517.1528 517.1528 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.1528, Ks Tools XL Ringmaulschlüssel abgewinkelt,28mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 46,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Ks Tools Ring-/Gabelschlüssel 517.1528 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 50,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 58,07 € → zum Angebot
KS TOOLS Ring-/Gabelschlüssel 5171528 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

KS Tools CLASSIC 517.1528 XL - 28 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CLASSIC 517.1528 XL - 28 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
FlankTraction-Profil
Chrom-Vanadium-Stahl
matt, satiniert
Ringmaulschlüssel
28 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram