SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide (40) 175mm Fahrrad Kurbelgarnitur

Achsdurchmesser: 28,99mm Ausstattung: Powermeter Einsatzbereiche: Cyclocross - Rennrad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
Kettenblatt-Zähne
4046
Kurbellänge
170172,5175
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM 00.6118.612.003, SRAM Rival 1 Wide DUB 1x12-fach Kurbelgarnitur 175,0 mm 40 bike-components SRAM 00.6118.612.003, SRAM Rival 1 Wide DUB 1x12-fach Kurbelgarnitur 175,0 mm 40 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.612.003, Sram Crankset Rival eTap AXS Wide 1x DUB (175 mm) Galaxus Sram 00.6118.612.003, Sram Crankset Rival eTap AXS Wide 1x DUB (175 mm) 5-6 Werktage 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.612.003, Sram Rival Wide Axs Dub Crankset Schwarz 175 mm / 40t... BikeInn Sram 00.6118.612.003, Sram Rival Wide Axs Dub Crankset Schwarz 175 mm / 40t... lagernd 103,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
• SRAM Corporation Europe Rival Kettenblätter Schwarz 175mm 47.5mm Amazon SRAM Corporation Europe Rival Kettenblätter Schwarz 175mm 47.5mm Auf Lager 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Varianten: SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
SRAM 00.6118.612.003, SRAM Rival 1 Wide DUB 1x12-fach Kurbelgarnitur 175,0 mm 40 ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Sram 00.6118.612.003, Sram Crankset Rival eTap AXS Wide 1x DUB (175 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Sram 00.6118.612.003, Sram Rival Wide Axs Dub Crankset Schwarz 175 mm / 40t Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 103,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
SRAM Rival Kurbelgarnitur 1 Wide - 40 T - 175 mm Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 106,93 € + 5,50 € Versand Gesamt 112,43 € → zum Angebot
SRAM Corporation Europe Rival Kettenblätter Schwarz 175mm 47.5mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide (40) 175mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide (40) 175mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28,99mm
Powermeter
Cyclocross, Rennrad
schwarz
40
47,5 mm
Boost, SRAM DUB
175 mm
Direct mount
Aluminium
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel
1x12 Kettenblatt & Kassette
SRAM Rival

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram