SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide (46) 172,5mm 1-fach Kurbel
Produkttyp: 1-fach Kurbel
Ausstattung: Powermeter
Einsatzbereiche: Cyclocross - Rennrad
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
105,99 €
Kettenblatt-Zähne
Kurbellänge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sram 00.6118.612.006, Sram Rival Wide Axs Dub Crankset Schwarz 172.5 mm / 46t... siehe Shop 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
-
SRAM 00.6118.612.006, SRAM Rival 1 Wide DUB 1x12-fach Kurbelgarnitur 172,5 mm 46
2-4 Tage
109,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,98 €
→ zum Angebot
-
SRAM Corporation Europe Rival Kettenblätter Schwarz 172.5mm 47.5mm Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 136,27 € Versand kostenfrei Gesamt 136,27 € → zum Angebot
-
SRAM Fahrradkurbel SRAM Kurbelgarnitur Rival 1 Wide 172,5 mm - robuste... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 137,57 € Versand kostenfrei Gesamt 137,57 € → zum Angebot
Varianten:
SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.
SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide (46) 172,5mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SRAM Rival 1 AXS D1 DUB Wide (46) 172,5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
1-fach Kurbel
Allgemeine Informationen
Ausstattung
Powermeter
Einsatzbereiche
Cyclocross, Rennrad
Kettenblatt-Zähne
46
Schaltstufen
1x12-fach Kettenblatt & Kassette
Serie
SRAM Rival
Material
Material Kurbelarme
Aluminium
Material großes Kettenblatt
Aluminium
Maße
Achsdurchmesser
28,99mm
Farbe
schwarz
Kettenlinie
47,5 mm
Konstruktionen
Boost, SRAM DUB
Kurbellänge
172,5 mm
Kurbelstern
Direct mount
Lochkreis
Direct mount
Pedalgewinde
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen