Shimano Steps E8000 Right E-bike Crank black 165 mm 1-fach Kurbel

Einsatzbereich: Elektrofahrrad Kurbellänge: 165 mm Pedalgewinde: 9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
20,59 €
Ø 24 €
20,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,13 €
Kurbellänge
black 165 mmblack 170 mmblack 175 mmLeft E-bike Crank black 170 mmRight E-bike Crank black 165 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
20,59 €
Ø 24 €
20,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,13 €
ab 20,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Kurbelarm SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-E8000 rechts 165 mm Schwarz nubuk-bikes SHIMANO Kurbelarm SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-E8000 rechts 165 mm Schwarz 3 20,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• SHIMANO Kurbelarm E-BIKE SYSTEMS FC-E8000 rechts - 165 mm, Schwarz Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Kurbelarm E-BIKE SYSTEMS FC-E8000 rechts - 165 mm, Schwarz 3 - 5 Tage 22,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
• SHIMANO E-Bike Systems Fc-E8000 Kurbelarm, Black, 165 mm Amazon SHIMANO E-Bike Systems Fc-E8000 Kurbelarm, Black, 165 mm Auf Lager 25,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Steps E8000 E-bike Crank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.59 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Kurbelarm SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-E8000 rechts 165 mm Schwarz ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 20,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelarm E-BIKE SYSTEMS FC-E8000 rechts - 165 mm, Schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 22,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
SHIMANO E-Bike Systems Fc-E8000 Kurbelarm, Black, 165 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
SHIMANO E-Bike Systems Fc-E8000 Kurbelarm, Black, 165 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Shimano Steps E8000 Right E-bike Crank black 165 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Steps E8000 Right E-bike Crank black 165 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrofahrrad
165 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram