SQlab 3OX Carbon 16° 30mm Riser Bar

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Riser Bar Einsatzgebiete: Dirt (Jump) - Downhill (DH) - E-Bike - Freeride (FR) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
182,52 €
Ø 186 €
182,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
Breite in mm
720780
Rise
15 mm30 mm45 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
182,52 €
Ø 186 €
182,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
ab 182,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SQlab Unisex 3ox Carbon Lenker, Schwarz, 16 - Medium EU Amazon Marketplace SQlab Unisex 3ox Carbon Lenker, Schwarz, 16 - Medium EU Auf Lager 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
• SQlab FS0043831, SQlab SQ-Lab Lenker 3OX Carbon medium 16 Fitstore24 SQlab FS0043831, SQlab SQ-Lab Lenker 3OX Carbon medium 16 lagernd, 3-4 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• SQlab - 3OX Carbon 16° Med Lenker schwarz Sport Bittl SQlab - 3OX Carbon 16° Med Lenker schwarz 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• SQlab 645536, SQlab 30X Carbon 780mm 16° Lenker-Schwarz-780x30, Kostenlose SportOkay SQlab 645536, SQlab 30X Carbon 780mm 16° Lenker-Schwarz-780x30, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Varianten: SQlab 3OX Carbon 16°
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.52 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
SQlab Unisex 3ox Carbon Lenker, Schwarz, 16 - Medium EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
SQlab FS0043831, SQlab SQ-Lab Lenker 3OX Carbon medium 16 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
SQlab - 3OX Carbon 16° Med Lenker schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
SQlab 645536, SQlab 30X Carbon 780mm 16° Lenker-Schwarz-780x30, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
SQLab 31.8 mm Lenker 3OX Carbon 16° med Ø 31 - 8 mm 780 mm Rise 30 mm 16° schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 241,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 246,99 € → zum Angebot
SQlab 57230-2327-Medium, SQlab 3OX 16 Carbon MTB Gravity E-Bike Fahrrad Lenker 31.8mm we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
SQlab 2055, SQlab 3OX MTB 31.8 Medium 30 mm Riser Carbon Lenker 780 mm 16° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 279,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.

SQlab 3OX Carbon 16° 30mm Test

5/5
★★★★★ Geiles Teil
Borkowski April 2021

Geiles Produkt, ist nicht das erste und nicht das letzte! Wer Lust auf Carbon mit Flex und Ergo hat ist hier richtig 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Riser Bar
Allgemeine Informationen
Dirt (Jump), Downhill (DH), E-Bike, Freeride (FR)
schwarz
235 g
Carbon
Maße & Kompatibilität
16 °
780
31,8 mm
30 mm
4 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram