Spin Master Gabby‘s Dollhouse - Gabby's Kitty Karaoke (6062027) Sammelfigur

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,99 €
Ø 15 €
12,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,99 €
Ø 15 €
12,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabby's Dollhouse Cat-tivity Kitty Karaoke Party - Bunt Kaufland Gabby's Dollhouse Cat-tivity Kitty Karaoke Party - Bunt 3-5 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• SPIN MASTER 6062027, SPIN MASTER 6062027 Gabby's Dollhouse Cat-tivity Set, Kitty Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIN MASTER 6062027, SPIN MASTER 6062027 Gabby's Dollhouse Cat-tivity Set, Kitty 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - Cat-tivity Set, Kitty Karaoke Party - Musik Set... Amazon DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - Cat-tivity Set, Kitty Karaoke Party - Musik Set... Auf Lager 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gabby's Dollhouse Cat-tivity Kitty Karaoke Party - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
SPIN MASTER 6062027 Gabby‘s Dollhouse Cat-tivity Set, Kitty Karaoke Party - Musik idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
SPIN MASTER 6062027, SPIN MASTER 6062027 Gabby's Dollhouse Cat-tivity Set, Kitty Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Seidel Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - Cat-tivity Set, Kitty Karaoke Party - Musik Set mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - Cat-tivity Set, Kitty Karaoke Party - Musik Set mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Spin Master Gabby‘s Dollhouse - Gabby's Kitty Karaoke (6062027) Test

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Super süß und hochwertig!
S.Ana M Juli 2025

Meine Tochter ist begeistert von Gabby's Dollhouse und diese Figur ist ihr neues Lieblingsspielzeug. Ein Knopfdruck auf den Kopf lässt das Kleid wechseln – geniale Idee! Hochwertig, robust und liebevoll verarbeitet. Klare Kaufempfehlung für Fans.

4/5
★★★★☆ Nettes Gabby Spielzeug
Eric I Januar 2024

Die DJ Katzenminze Gabby und Zubehör sind eine lustige Spielzeugoption für Katzenliebhaber. Gabby kann den rechten Arm bewegen, wenn auf ihren Kopf gedrückt wird. Das DJ Pult verfügt über drehbare Turntables, aber insgesamt besteht es aus guter Qualität Plastik.

Hergestellt in Vietnam und für Stunden Spaß mit Ihrer Katze geeignet. Ein praktisches Spielzeug, das Ihr Haustier lieben wird! Viele Grüße, Eric.

5/5
★★★★★ 👍
meryem E Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Geschenk
Anke Januar 2026

Enkelin ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Sammelfigur
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
Gabby

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram