Boti Select Evolution Multipack Glumanda Glutexo Glurak Spielset Actionfigur

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur - Sammelfigur Themenwelt: Pokemon Altersempfehlung ab: ab 4 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,99 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,99 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,98 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon PKW2777 - Select Entwicklungs Multipacks - Glumanda, Glutexo, Glurak, Amazon Pokémon PKW2777 - Select Entwicklungs Multipacks - Glumanda, Glutexo, Glurak, Versandbereit in 1-2 Tagen 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Pokémon GLURAK Evolution 3er Set SELECT SERIES mueller.de Pokémon GLURAK Evolution 3er Set SELECT SERIES 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Entwicklungs Multipack Glumanda Glutexo Glurak expert Entwicklungs Multipack Glumanda Glutexo Glurak Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon PKW2777 - Select Entwicklungs Multipacks - Glumanda, Glutexo, Glurak, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Pokémon PKW2777 - Select Entwicklungs Multipacks - Glumanda, Glutexo, Glurak, Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Pokémon GLURAK Evolution 3er Set SELECT SERIES mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Entwicklungs Multipack Glumanda Glutexo Glurak expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Jazwares PKW2777 - Pokémon - Select Entwicklungs Multipacks - Glumanda #1, Glutexo, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Boti Select Evolution Multipack Glumanda Glutexo Glurak Spielset Test

4/5
★★★★☆ Schönes Set, Figuren aber sehr klein
NC Januar 2026

Das Pokémon Select Entwicklungs-Multipack mit Glumanda, Glutexo und Glurak überzeugt optisch und ist ein schönes Set für Pokémon-Fans. Die Figuren sind sauber verarbeitet, das Plastik wirkt robust und nicht billig. Negativ fällt die sehr geringe Größe ins Gewicht — deutlich kleiner als erwartet — sodass das Preis-Leistungs-Verhältnis leidet. Insgesamt dennoch solide Qualität und Sammlerwert, deshalb 4 Sterne mit Punktabzug wegen der zu kleinen Figuren und des Preisgefühls.

5/5
★★★★★ Dino
nicole K Dezember 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde Dezember 2025

Schöne gute Qualität mein Enkelkinder haben Freude damit👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
F. F November 2025

Unser Kind ist begeistert würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
orange, rot
Actionfigur, Sammelfigur
Pokemon
3 Spielfiguren
Eigenschaften
ab 4 Jahren
Kunststoff
Charmander
ja
Weitere Daten
Glumanda: 5 cm; Glutexo: 8 cm; Glurak: 11.43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram