Funko Pop! Animation: One Piece - Jinbe (Chase) Sammelfigur

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Anime - One Piece Altersempfehlung ab: ab 5 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,49 €
Ø 17 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,49 €
Ø 17 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
ab 17,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop Animation: One Piece- Jinbe grooves.land Funko Pop Animation: One Piece- Jinbe Lieferzeit: 2-5 Werktage 17,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Funko 61367, Funko POP - One Piece - Jinbe (61367) Galaxus Funko 61367, Funko POP - One Piece - Jinbe (61367) 4-8 Werktage 18,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP - One Piece - Jinbe Otto Funko Spielfigur POP - One Piece - Jinbe lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop Animation: One Piece- Jinbe ✓ Bester Preis grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 17,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Funko 61367, Funko POP - One Piece - Jinbe (61367) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
GW75f4 POP - One Piece - Jinbe Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
POP - One Piece - Jinbe (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 20,59 € Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP - One Piece - Jinbe Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Funko Pop! Animation: One Piece - Jinbe (Chase) Test

5/5
★★★★★ Sammler-Highlight
Katie Mai 2025

Sammler aufgepasst: Diese One-Piece-Figur ist besonders begehrenswert, denn gelegentlich erscheint die seltene Chase-Variante. Verarbeitung, Design und kräftige Farben überzeugen auf ganzer Linie – eine hochwertige Ergänzung für jede Sammlung und ein Muss für Fans der Serie.

3/5
★★★☆☆ Leider Umverpackung beschädigt.
Keser September 2023

Die Lieferung war schnell und die Figur selbst ist wunderschön. Leider war die Umverpackung beschädigt, was für Sammler wichtig ist. Wenn man die Umverpackung nicht benötigt, verdient die Figur dennoch 5 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ 2 mal bestellt, 2 mal nicht GANZ
TomTom November 2023

Der Artikel kam beschädigt an, sowohl beim ersten als auch beim zweiten Mal. Enttäuschend! Zeitverschwendung.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dmit D Dezember 2024

Kam unbeschädigt an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
blau
Sammelfigur, Wackelkopf
Anime, One Piece
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 5 Jahren
Vinyl
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram