Van Manen Werkstatt mit Lagerraum (610816) Spielfiguren-Gebäude

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielfiguren-Gebäude Themenwelt: Bauernhof Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,63 €
ab 45,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kids Globe Spielwelt KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar... Otto Kids Globe Spielwelt KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar Tore beweglich, 41x54x32 netto-online KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar Tore beweglich, 41x54x32 3 Werktage 45,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,45 € → zum Angebot
• KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar Tore beweglich, 41x54x32 Marktkauf.de KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar Tore beweglich, 41x54x32 3 Werktage 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.5 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Kids Globe Spielwelt KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar Tore ✓ Bester Preis Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar Tore beweglich, 41x54x32 netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 45,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,45 € → zum Angebot
KidsGlobe Werkstatt mit Lagerraum 1:32 Dach aufklappbar Tore beweglich, 41x54x32 Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Kids Globe Bauernhof Scheune 1:32 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 57,63 € Versand kostenfrei Gesamt 57,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:34 Uhr.

Van Manen Werkstatt mit Lagerraum (610816) Test

5/5
★★★★★ Gutes Spielzeug.
Geschenketante Januar 2024

Dieser gut verarbeitete Spielzeugstall mit funktionierendem Dach bietet stundenlangen Spielspaß für Kinder. Die passenden Kuhfiguren machen das Set komplett und sorgen für noch mehr Freude beim Spielen. Mein Enkel liebt es! Perfektes Spielzeug für kleine Bauernhof-Fans.

5/5
★★★★★ Traktorengarage
B. B Januar 2023

Ich habe meinem Enkel diese Garage zu Weihnachten geschenkt und er liebt sie! Die Garage ist leicht aufzubauen, stabil und bietet viel Platz für seine "Bruder" Fahrzeuge. Mein 2-jähriger Enkel ist ein großer Fan von Traktoren, Feuerwehrwagen, Müllautos und Kippladern. Dieses Produkt ist top und kommt bei ihm sehr gut an.

5/5
★★★★★ Schön groß und stabil.
Regina T März 2022

Die Holzschuppen sind großartig für kleine Landwirte, um ihre Spielzeugfahrzeuge zu lagern. Das aufklappbare Dach sorgt für zusätzlichen Spielspaß! Sei jedoch vorsichtig, da das Dach empfindlich ist. Leider musste ich einen Stern abziehen. Ich schätze jedoch Holzspielzeug sehr, um Plastik zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Super!
Franziska B Juli 2021

Der Zusammenbau war einfach und unser Sohn liebt es! Das Spielzeug ist stabil, hochwertig verarbeitet und sieht toll aus. Die passenden Kühe fühlen sich anscheinend auch sehr wohl damit. Ein großartiges Spielzeug für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Schön ins stabil
M. K März 2021

Hochwertige Scheune mit einfacher Montage, jedoch anfällig für Absplitterungen bei der Installation des Dachs. Empfindliches Pressspanmaterial neigt zu Abplatzern. Trotzdem robust und gut beschrieben. Schnell aufgebaut.

5/5
★★★★★ Super Spielzeug für Bruder Traktoren
BenRa Dezember 2020

Dieser Traktor ist von hoher Qualität und perfekt für Kinder, die gerne zusammen spielen. Die Montage ist einfach und alles passt gut zusammen. Mein Sohn liebt es, mit seinem Bruder diesen Traktor im passenden Design zu spielen. Tolles Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
grün
Spielfiguren-Gebäude
Bauernhof
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Holz
Maße & Gewicht
41 x 54 x 32 cm
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram