Funko POP! Disney: Holiday 2021- Eeyore Disney-Figur

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Material: Vinyl Serie: Funko Pop!
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Disney - Eeyore (Holiday) 1129 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Disney - Eeyore (Holiday) 1129 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP-Figur Disney Holiday Eeyore Otto Funko Spielfigur POP-Figur Disney Holiday Eeyore lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
• Funko Pop! Disney: Holiday 2021- Eeyore - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Funko Pop! Disney: Holiday 2021- Eeyore - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Disney - Eeyore (Holiday) 1129 - Funko Pop! - Vinyl Figur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
POP - Disney Holiday/Weihnachten - EEyore Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP-Figur Disney Holiday Eeyore Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Funko Pop! Disney: Holiday 2021- Eeyore - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
POP - Disney Holiday/Weihnachten - EEyore Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Funko POP! Disney: Holiday 2021- Eeyore Test

5/5
★★★★★ Ach I-Aah
Anna Januar 2023

Das Produkt ist wunderschön und hat meine Tochter und mich gleichermaßen begeistert. Als großer Fan von I-Aah war ich sofort verliebt, als ich ihn gesehen habe. Perfekt als Geschenk zu Weihnachten oder einfach als süßes Dekorationsstück. Mit seiner niedlichen Ausstrahlung bringt er Freude in jedes Zimmer. Ein Muss für jeden Funko Pop Liebhaber!.

4/5
★★★★☆ Figur super süß Verpackung meh
Josiheart Januar 2023

Das Aussehen der Figur ist top, aber die Verpackung sieht ziemlich mitgenommen aus. Für Sammler könnte das ein Problem sein, aber für mich ist es nicht so schlimm, da ich die Figuren nicht aktiv sammele.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität sehr schlecht
mbrain Dezember 2023

Die Qualität der Funko Figuren hat in den letzten Jahren deutlich nachgelassen. Diese Figur, die ich als Weihnachtsgeschenk bestellt habe, ist schlecht bemalt und wirkt verschmiert, als ob die Farbe noch nass gewesen wäre. Sie sieht nicht einmal mehr wie Eeyore aus. Leider ist ein Umtausch bei Amazon nicht mehr möglich, man muss die Figur zurücksenden und neu bestellen. Das erschwert das Weihnachtsgeschäft für die Kunden.

5/5
★★★★★ Geschenk
Bianca Oktober 2023

Freude war groß, echt schön gestaltet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram