Funko Pop! Star Wars - Obi-Wan Kenobi 538 Sammelfigur

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Star Wars Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Wars - Obi-Wan Kenobi 538 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Gold Kaufland Star Wars - Obi-Wan Kenobi 538 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Gold 2-4 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Vinyl: Star Wars Obi-Wan Kenobi - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Funko Pop! Vinyl: Star Wars Obi-Wan Kenobi - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Funko Merchandise-Figur POP! Star Wars - Obi-Wan Kenobi (12,1 cm) Otto Funko Merchandise-Figur POP! Star Wars - Obi-Wan Kenobi (12,1 cm) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Star Wars - Obi-Wan Kenobi 538 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Gold ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
POP - Star Wars Obi-Wan Kenobi - Obi-Wan Kenobi Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Funko Pop! Vinyl: Star Wars Obi-Wan Kenobi - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
POP - Star Wars Obi-Wan Kenobi - Obi-Wan Kenobi Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
POP - Star Wars Obi-Wan Kenobi - Obi-Wan Kenobi (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Funko Merchandise-Figur POP! Star Wars - Obi-Wan Kenobi (12,1 cm) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Funko Pop! Star Wars - Obi-Wan Kenobi 538 Test

5/5
★★★★★ Lieblingscharaktere
Langi Mai 2024

Diese Star Wars Funko Pop Figur ist ein Must-Have für jeden Fan! Die Detailtreue und Qualität der Verarbeitung sind beeindruckend. Sie ist ein charmanter Blickfang und perfekter Gesprächsstoff. Mit einer Vielzahl an verfügbaren Figuren findet hier jeder seinen Lieblingscharakter. Eine fantastische Sammlung, die die Leidenschaft für die Saga widerspiegelt und das Zuhause bereichert. Werde Teil der Star Wars Galaxie mit dieser beeindruckenden Funko Pop Figur!.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk für Starwars-Fans
Hobbitcaro Juli 2023

Ich habe meinem Mann die FunkoPop-Figur als Geschenk gekauft, da er ein großer StarWars und Obi Wan Fan ist. Er hat sich sehr darüber gefreut! Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und die kleinen Details der Figur haben ihm gut gefallen. Die Figur steht stabil und kippt nicht um. Jetzt ziert sie als Dekoration neben unseren Filmen das Regal. Ein tolles Geschenk für jeden StarWars Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Xenia W November 2024

Das Paket ist heil angekommen und hoffe mein Vater freut sich auch das Weihnachtsgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
RB November 2024

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Star Wars
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Obi-Wan Kenobi
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram