Funko POP! Vinyl: Star Wars - 5 Pack (64122) Wackelkopf

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wackelkopf Themenwelt: Star Wars Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,99 €
Ø 62 €
53,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,99 €
Ø 62 €
53,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,78 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! Star Wars Exklusive Klassiker-figur Golden Golden One Size - Gold Kaufland Funko Pop! Star Wars Exklusive Klassiker-figur Golden Golden One Size - Gold 1-3 Werktage 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Vinyl: Star Wars - Darth Vader - 5 Pack - Amazon-Exklusiv - Amazon Funko Pop! Vinyl: Star Wars - Darth Vader - 5 Pack - Amazon-Exklusiv - Auf Lager 81,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,48 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur POP pack 5 figures Star Wars Classics Exclusive Otto Funko Sammelfigur POP pack 5 figures Star Wars Classics Exclusive lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 125,98 € + 6,49 € Versand Gesamt 132,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! Star Wars Exklusive Klassiker-figur Golden Golden One Size - Gold ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Vinyl: Star Wars - Darth Vader - 5 Pack - Amazon-Exklusiv - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,48 € → zum Angebot
Funko Pop! Vinyl: Star Wars - Darth Vader - 5 Pack - Amazon-Exklusiv - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,48 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur POP pack 5 figures Star Wars Classics Exclusive Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 125,98 € + 6,49 € Versand Gesamt 132,47 € → zum Angebot
POP Pack 5 Figuren Star Wars Classics Exklusiv Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 152,78 € Versand kostenfrei Gesamt 152,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Funko POP! Vinyl: Star Wars - 5 Pack (64122) Test

5/5
★★★★★ Das beste Set an Funko Pops die man haben kann
Jezzmaen Mai 2023

Ich empfehle, auf einen Preisnachlass zu warten, bevor man diesen Artikel kauft. Ich habe Glück gehabt, ihn günstiger zu bekommen. Die Funkos sind gut verarbeitet und kamen in einwandfreiem Zustand an.

Der Karton war unbeschädigt, was besonders für Sammler wichtig ist. Es lohnt sich, auf ein gutes Angebot zu warten, um die tollen Figuren zu einem besseren Preis zu bekommen.

4/5
★★★★☆ Perfekt für Star Wars Fans
Mario N August 2022

Neues Funko 5er Set für Star Wars Fans und Sammler. Leider kam es ohne Überkarton an und hatte eine kleine Macke. Für den Preis sollte eine bessere Verpackung vorhanden sein. Trotzdem ein tolles Set! 🌟🌟🌟🌟🌟.

3/5
★★★☆☆ Tolles Stück (leider mit Verbrauchsspuren)
Amazon K Januar 2023

Das Produkt ist großartig für Star Wars Fans, aber der geöffnete Zustand mit Kratzspuren und verbogenen Teilen könnte für Sammler enttäuschend sein. Insgesamt ist es dennoch eine gute Wahl, aber der Zustand könnte verbessert werden.

5/5
★★★★★ Star Wars trifft Funko Pop – eine perfekte Deko für jede Umgebung
Lry März 2025

Die Funko Pop! Vinyl: Star Wars Figuren haben mich voll überzeugt. Die Qualität ist hochwertig – jede Figur ist detailliert und robust. Ich nutze sie sowohl draußen als auch drinnen als Dekoration, und sie machen immer eine gute Figur. Ob auf dem Regal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Wackelkopf
Star Wars
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Chewbacca, Darth Vader, Luke Skywalker, Prinzessin Leia, Stormtrooper
Maße & Gewicht
9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram