Funko Pop! Comic Cover : Wolverine (06) Sammelfigur

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Fantasy - Film & Fernsehen Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,23 €
Ø 24 €
24,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,23 €
Ø 24 €
24,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,34 €
ab 24,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marvel X-Men - Wolverine 06 - Funko Pop! Comic Covers Vinyl Figur Kaufland Marvel X-Men - Wolverine 06 - Funko Pop! Comic Covers Vinyl Figur 8-9 Werktage 24,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
• Funko Pop! Comic Cover: Marvel - Wolverine - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Funko Pop! Comic Cover: Marvel - Wolverine - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Auf Lager 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Marvel Comics POP! Comic Cover Vinyl Figur Wolverine 9 cm Otto Funko Spielfigur Marvel Comics POP! Comic Cover Vinyl Figur Wolverine 9 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Marvel X-Men - Wolverine 06 - Funko Pop! Comic Covers Vinyl Figur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 24,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Funko Pop! Comic Cover: Marvel - Wolverine - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
Funko Pop! Comic Cover: Marvel - Wolverine - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
POP - Comic Cover - Marvel X-Men - Wolverine Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,73 € Versand kostenfrei Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Marvel Comics POP! Comic Cover Vinyl Figur Wolverine 9 cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Funko Pop! Comic Cover : Wolverine (06) Test

1/5
★☆☆☆☆ Echt Schade 🙁 und Traurig 😩
cornelia w Oktober 2023

Die Enttäuschung war groß, als ich mein Funko Sammlerstück beim Auspacken beschädigt vorfand. Sofort habe ich um einen Austausch gebeten und das beschädigte Produkt zurückgeschickt. Leider war auch der zweite Artikel, den ich erhalten habe, fehlerhaft.

Hoffentlich kommt das nächste Lieferung unbeschädigt an. Als leidenschaftlicher Sammler von Funko-Figuren bin ich von dieser Erfahrung enttäuscht. Ich werde das Paket am Montag zurückschicken und hoffe, dass diesmal alles in Ordnung ist.

Es ist frustrierend, dass beide Artikel defekt angekommen sind. Ich verstehe wirklich nicht, was mit Amazon los ist. Hoffentlich wird das Problem bald gelöst. 🙁😩 #Funko #Sammlerstück #Enttäuschung #Beschädigung.

5/5
★★★★★ Weltklasse für ein Fan von Wolverine
Thomas August 2024

Die Figur ist echt mega. Verpackung und Versand echt gut. Keine Probleme und die ovp. Ist nicht beschäftigt. Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin schockverliebt
Noppenball Februar 2024

Der sieht richtig gut aus, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Kassis P September 2023

Super schnelle Lieferung. Ware unbeschädigt. Tolle Funko pop Figur mit VHS Cover. Sehr hochwertige Optik. Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Sammelfigur, Wackelkopf
Fantasy, Film & Fernsehen
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Wolverine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram