Bruder RAM 2500 Power Wagon LifeGuard mit Figur Actionfigur

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Altersempfehlung ab: ab 4 Jahren Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,09 €
Ø 41 €
37,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,09 €
Ø 41 €
37,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,59 €
ab 41,09 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruder Spielwaren 02506, Bruder Spielwaren Bruder Power Wagon LifeGuard mit... Galaxus Bruder Spielwaren 02506, Bruder Spielwaren Bruder Power Wagon LifeGuard mit... 4-8 Werktage 41,09 € Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
• bruder 02506 - RAM 2500 Power Wagon Life Guard mit Figur, Stand-Up Paddle &... Amazon Marketplace bruder 02506 - RAM 2500 Power Wagon Life Guard mit Figur, Stand-Up Paddle &... Auf Lager 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
• Bruder® Spielzeug-Auto RAM 2500 Power Wagon Life Guard mit Figur Otto Bruder® Spielzeug-Auto RAM 2500 Power Wagon Life Guard mit Figur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,59 € Versand kostenfrei Gesamt 61,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.09 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bruder Spielwaren 02506, Bruder Spielwaren Bruder Power Wagon LifeGuard mit Figur ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,09 € Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
bruder 02506 - RAM 2500 Power Wagon Life Guard mit Figur, Stand-Up Paddle & Light and Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
RAM 2500 Power Wagon LifeGuard mit Figur Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Bruder BR-02506, Bruder -RAM 2500 PowerWagon Life Guard Figur, Stand Up Paddle, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 45,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
BRUDER 02506 RAM 2500 Power Wagon Life Guard mit Figur, Stand Up Paddle und Light & idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 45,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
BRUDER DIE PROFI SERIE 02506, BRUDER DIE PROFI SERIE BRUDER 02506 RAM 2500 Power Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 45,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
RAM 2500 Power Wagon Life Guard, Modellfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo 1 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Bruder 02506 RAM 2500 Power Wagon LifeGuard mit Figur thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
BRUDER Spielwaren + Bruder RAM 2500 Power Wagon Life Guard mit Figur, Stand Up Paddle Hommel Hommel GbR Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit ca. 1-2 Tage 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Bruder 02506, Bruder 02506, Rettungsschwimmer-Fahrzeug + Figur, Lifeguard emergency, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 52,43 € Versand kostenfrei Gesamt 52,43 € → zum Angebot
bruder RAM 2500 Power Wagon Life Guard 2506 Spielzeugauto Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 53,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 63,76 € → zum Angebot
Bruder 02506 RAM 2500 Power Wagon LifeGuard mit Figur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bruder RAM 2500 Power Wagon LifeGuard mit Figur Test

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeugauto – robust und realistisch!
Isa à Juli 2025

Mein Sohn ist begeistert vom Bruder-Spielzeugauto! Robuste, detailgetreue Verarbeitung übersteht wilde Spiele; bewegliche Teile steigern den Spielspaß. Handgerechte Größe für Kinderhände, ideal als Geschenk für kleine Autofans. Hochwertiges, langlebiges Spielzeug, das dauerhaft Freude bereitet.

Allgemeine Daten
Actionfigur
Eigenschaften
ab 4 Jahren
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
40 x 17 x 17,8 cm
1:16
1.450 g
Weitere Daten
Lichteffekte, Soundeffekte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram