Simba Feuerwehrmann Sam Neptune Actionfigur
Produkttyp: Actionfigur
Themenwelt: Feuerwehrmann Sam
Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
17,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Feuerwehrmann Sam Charlies Fischerboot mit Figur, Spielfahrzeug
1
17,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,48 €
→ zum Angebot
-
SIMBA Spielzeug-Feuerwehr Simba Boot Feuerwehrmann Sam Charlies Fischerboot mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
-
Sam Charlies Fischerboot mit Figur / SIMBA TOYS / Bei Hugendubel
Sofort Lieferbar
21,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Simba Feuerwehrmann Sam Neptune Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Simba Feuerwehrmann Sam Neptune? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Produkttyp
Actionfigur
Themenwelt
Feuerwehrmann Sam
Eigenschaften
Altersempfehlung ab
ab 3 Jahren
Material
Kunststoff
Charakter
Feuerwehrmann Sam
Eigenschaften
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen