Sylvanian Families Igel Baby (5410) Tier-Spielfigur

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tier-Spielfigur Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren Material: Kunstfaser - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,79 €
ab 7,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sylvanian Families Sylvanian Families-Zubehör "Igel Baby" - ab 3 Jahren limango Sylvanian Families Sylvanian Families-Zubehör "Igel Baby" - ab 3 Jahren 2 - 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• EPOCH Traumwiesen Actionfigur Sylvanian Families 5410 Igel Baby Otto EPOCH Traumwiesen Actionfigur Sylvanian Families 5410 Igel Baby lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Sylvanian Families 5410 Igel Baby - Figuren für Puppenhaus Amazon Sylvanian Families 5410 Igel Baby - Figuren für Puppenhaus 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Sylvanian Families Sylvanian Families-Zubehör "Igel Baby" - ab 3 Jahren ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Sylvanian Families - Igel Baby alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5410 - Igel Baby buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5410 - Igel Baby thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
EPOCH 5410 Sylvanian Families Igel Baby idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 9,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
SYLVANIAN FAMILIES 5410, EPOCH 5410 Sylvanian Families Igel Baby Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 9,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
EPOCH Traumwiesen Actionfigur Sylvanian Families 5410 Igel Baby Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Sylvanian Families 21611, Sylvanian Families Hedgehog Baby (21611) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 10,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5410 Igel Baby - Figuren für Puppenhaus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5410 Igel Baby - Figuren für Puppenhaus Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Epoch Traumwiesen Sylvanian Families - Igel Baby Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 14,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:35 Uhr.

Sylvanian Families Igel Baby (5410) Test

5/5
★★★★★ Süß
Schander Dezember 2024

Super Artikel alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Amazon Kunde September 2022

Das Igelkind sieht aus wie auf den Fotos und wird hier geliebt und bespielt. Alles tiptop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß 🥰
AuR Januar 2022

Niedlich. Süß. Einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß und schneller unkomplizierter Versand
Christine April 2021

Sehr süß und gut gemacht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau, braun
Tier-Spielfigur
1 Spielfigur, Accessoires
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunstfaser, Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram