Bullyland Die Eiskönigin 2 - Salamander Bruni Disney-Figur
-
Günstigster Preis
Bullyland 13515 - Spielfigur Salamander Bruni aus Walt Disney Die Eiskönigin,... Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
-
Bullyland Spielfigur Disney Frozen 13515, ab 3 J., Bruni, 7,2 x 5,9 cm
sofort lieferbar
6,68 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 10,83 €
→ zum Angebot
-
BULLYLAND 13515, BULLYLAND 13515 Disney Frozen 2 Salamander Bruni
3 Werktage
6,69 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 13,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bullyland Die Eiskönigin 2 - Salamander Bruni Test
Ich habe das Spielzeug für meine Enkeltochter bestellt und sie war begeistert! Es entspricht genau der Abbildung und sieht wirklich ansprechend aus. Der Preis ist außerdem angemessen. Perfekt für kleine Kinder, die Freude am Spielen haben!.
Sieht genauso bezaubernd aus wie im Film! Ideal für 40 cm große Puppen, jedoch zu groß für Barbies. Perfekt, wenn man es einfach nur dekorativ aufstellen möchte. Die Größe ist ideal und passt hervorragend ins Gesamtbild. Eine tolle Ergänzung für Sammler und Puppenliebhaber!.
Der Bruni (Bulyland 13515) überzeugt durch seine Standfestigkeit und ansprechende Bemalung. Die Figur entspricht der Beschreibung und ist robust genug, um Versand und Kinderhände auszuhalten. Die Größe ist zum Spielen gut geeignet, jedoch wirkt der 7 cm große Bruni im Vergleich zu den 10 cm hohen Frozen Figuren etwas klein. Die Verpackung könnte zwar besser sein, doch insgesamt ein solides Produkt für Fans.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen