Jada Marvel 4" Ironman (253221010) Actionfigur

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Marvel - Superheld Charakter: Iron Man
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,44 €
ab 11,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jada, MetalFigs, "Marvel 4 Ironman", Figur, 4 Zoll ToDiCom Jada, MetalFigs, "Marvel 4 Ironman", Figur, 4 Zoll Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 11,99 € + 6,75 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• JADA Sammelfigur Sammelfigur MetalFigs Marvel Iron-Man 4 Zoll 10 cm 253221010 Otto JADA Sammelfigur Sammelfigur MetalFigs Marvel Iron-Man 4 Zoll 10 cm 253221010 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• Jada Toys, Inc. Marvel 4 Ironman Figure Amazon Jada Toys, Inc. Marvel 4 Ironman Figure Auf Lager 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jada, MetalFigs, "Marvel 4 Ironman", Figur, 4 Zoll ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 11,99 € + 6,75 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
JADA Sammelfigur Sammelfigur MetalFigs Marvel Iron-Man 4 Zoll 10 cm 253221010 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Marvel 4 Zoll Iron Man Metallfigur expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
JADA TOYS 253221010 Marvel 4" Ironman Figur idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
JADA TOYS 253221010, JADA TOYS 253221010 Marvel 4" Ironman Figur Wagner's Spiel- und Technikwelt Bastler Zentrale Dirk Lonthoff Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Jada Toys 253221010, Actionfigur zum Sammeln, Film & TV-Serien, 222 g - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,10 € Versand kostenfrei Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Jada Toys, Inc. Marvel 4 Ironman Figure Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Jada Toys, Inc. Marvel 4 Ironman Figure Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Jada Marvel 4" Ironman (253221010) Test

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
WonderFool August 2025

Für knapp 15 Euro war die Qualität überraschend gut. Die etwa 15 cm hohe Figur ist schwer und sehr stabil, wirkt wie eine Metallfigur. Die Farben sind intensiv und edel. Preis-Leistung top — eine günstige, hochwertige Dekofigur, mit der ich sehr zufrieden bin.

5/5
★★★★★ Coole Spiderman Figur
Amazon Kunde August 2022

Spiderman Figur für Kuchen - Schwer, aber edel. Mein Sohn ist begeistert und ich auch. Unterlage empfohlen, damit Figur nicht einsinkt. Würde sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne Figur für echte Deadpool Fans mit einer guten Qualität
Kevin Mai 2021

Als großer Deadpool-Fan musste ich unbedingt diese Figur haben. Am Anfang war ich skeptisch bezüglich der Qualität, aber jetzt bin ich restlos überzeugt. Die Figur sieht einfach super aus, ist gut verarbeitet und der rote Glanz ist ein echter Hingucker. Sie steht jetzt stolz in meinem Regal - wirklich klasse!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Februar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Actionfigur
Marvel, Superheld
Eigenschaften
Iron Man

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram