Jada Marvel Figure 6" Spider-Man (253223005) Actionfigur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Film & Fernsehen - Marvel - Superheld Charakter: Spider-Man
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,36 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jada, MetalFigs, "Marvel Spider-Man", Figur, 6 Zoll ToDiCom Jada, MetalFigs, "Marvel Spider-Man", Figur, 6 Zoll Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• Jada Toys Marvel Figure 6 Spider-Man Rot/Schwarz One Size Amazon Jada Toys Marvel Figure 6 Spider-Man Rot/Schwarz One Size Auf Lager 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• Jada Toys 253223005, Jada Toys MarvEvi LOVE Figure 6" Spider-Man proshop DE Jada Toys 253223005, Jada Toys MarvEvi LOVE Figure 6" Spider-Man Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 21,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Jada, MetalFigs, "Marvel Spider-Man", Figur, 6 Zoll ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Jada Toys Marvel Figure 6 Spider-Man Rot/Schwarz One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Jada Toys Marvel Figure 6 Spider-Man Rot/Schwarz One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Jada Toys 253223005, Jada Toys MarvEvi LOVE Figure 6" Spider-Man proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 21,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Majorette 253223005, 14 Jahr(e), Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Jada 253223005, Jada Marvel Figure 6" Spider-Man (253223005) Rot/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 24,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Jada Marvel Figure 6" Spider-Man (253223005) Test

5/5
★★★★★ Tolle Figur
The C September 2022

Eine tolle robuste und schwere Spider Man Figur, die Figur ist gut verarbeitet und hat schöne intensive Farben, sowie preislich TOP. sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Massiv
von Thomas T. Juni 2023

Ich bin total begeistert, die Figur ist komplett aus Metall und sehr schwer, wo findet man heutzutage unter dem Plastikzeugs sowas noch 👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht sehr cool aus auf einem Schreibtisch
von einer Kundin Februar 2023

Nicht nur Kinder haben Spaß daran. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spider Mann
von Simone M. September 2022

Diese Figur war für meinen Enkel, er kam mit in die Zucker tüte, er hat sich riesig gefreut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Actionfigur
Comic & Trickfilm Stars, Film & Fernsehen, Marvel, Superheld
Eigenschaften
Spider-Man

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram