Simba Feuerwehrmann Sam Polizeiauto mit Figur Malcolm Sammelfigur

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Spielfiguren-Fahrzeug Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,19 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizei Auto 4x4 mit Malcom Figur, Mit Amazon Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizei Auto 4x4 mit Malcom Figur, Mit Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Simba Sam, Polizeiauto 4x4 mit Figur ToDiCom Simba Sam, Polizeiauto 4x4 mit Figur Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 24,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Simba Dickie Spielfigur Simba Feuerwehrmann Sam Polizeiauto 4x4 mit Figur, Otto Simba Dickie Spielfigur Simba Feuerwehrmann Sam Polizeiauto 4x4 mit Figur, lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizei Auto 4x4 mit Malcom Figur, Mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizei Auto 4x4 mit Malcom Figur, Mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Simba Sam, Polizeiauto 4x4 mit Figur ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 24,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Simba Toys 109252578, Simba Toys Simba Sam Polizeiauto 4x4 mit Malcolm Licht + Sound Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Simba 109252578, Simba Fireman Sam Police Car with Play Figure proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 32,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
SIMBA 109251096 Feuerwehrmann Sam - Polizeiauto 4x4 mit Polizist-Malcolm-Figur idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 32,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
SIMBA FEUERWEHRMANN SAM 109252578, SIMBA FEUERWEHRMANN SAM SIMBA 109252578 Sam Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 32,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Simba Dickie Spielfigur Simba Feuerwehrmann Sam Polizeiauto 4x4 mit Figur, Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Simba Feuerwehrmann Sam Polizeiauto mit Figur Malcolm Test

5/5
★★★★★ Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizeiauto 4x4, 19 cm, für Kinder ab 3 Jahren
SMEIN-H. Oktober 2023

Unsere Kinder sind große Fans von Feuerwehrmann Sam und haben auch viel Sympathie für Malcolm, den Polizisten. Das Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizeiauto 4x4, 19 cm, ab 3 Jahren, ist wirklich toll. Es hat Alarmgeräusche und blinkendes Blaulicht, außerdem lassen sich alle Türen und der Kofferraum öffnen. Mit der Malcolm Spielfigur und vielen Zubehörteilen ist es ein echtes Highlight! Unsere Kinder sind begeistert :o).

5/5
★★★★★ Jede Menge Spielvergnügen
r3tr0 Oktober 2023

Das Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizeiauto 4x4 ist das ideale Spielzeug für kleine Fans von "Feuerwehrmann Sam". Mit realistischen Merkmalen und einem robusten 4x4-Antrieb bietet es stundenlangen Spaß beim Spielen. Das Auto ist gut verarbeitet, langlebig und widerstandsfähig. Es fördert die Vorstellungskraft und kreativen Fähigkeiten der Kinder und kann mit anderen Feuerwehrmann Sam Spielzeugen kombiniert werden, um neue Abenteuer zu erleben.

Ein perfektes Geschenk für Kinder ab 3 Jahren, die gerne Geschichten erfinden und spielen. Mit leuchtenden Farben und einem realistischen Design können die Kinder ihrer Fantasie freien Lauf lassen. Das Simba 109251096 - Feuerwehrmann Sam Polizeiauto 4x4 ist ein absolutes Must-Have für alle kleinen Fans des beliebten TV-Helden.

5/5
★★★★★ Schönes Spielzeug
CL Dezember 2021

Dieses Spielzeugauto ist ein Hit! Die Türen lassen sich mühelos öffnen, die Figuren können platziert werden und es gibt sogar Stauraum im Kofferraum. Das Blaulicht mit Licht und Sound ist ein echter Hingucker. Insgesamt ein tolles Spielzeug, das gerne bespielt wird.

4/5
★★★★☆ Kind freut sich
Charly Februar 2023

Mein Kind liebt dieses Feuerwehrauto, das er bei einem Freund in der Kita gesehen hat. Die Lieferung war schnell und das Auto gut verarbeitet. Es kommt mit Zubehör und mein Kind ist glücklich damit.

Der Preis ist etwas hoch, aber das liegt wahrscheinlich daran, dass es von Feuerwehrmann Sam ist. Alles in allem ein tolles Spielzeug!.

4/5
★★★★☆ Kaufen die Sam Artikel seit zwei Jahrem gerne
Claudia J Mai 2021

Die Feuerwehrmann Sam Autos sind nicht die stabilsten, aber mit ihren kleinen Details begeistern sie meinen Sohn immer wieder. Trotz kleinerer Schäden bin ich mit dem Kundenservice und der Kulanz der Firma zufrieden. Wir kaufen diese Autos schon seit zwei Jahren und sind immer noch begeistert.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Spielfiguren-Fahrzeug
Comic & Trickfilm Stars
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Feuerwehrmann Sam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram