Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Hashirama & Tobirama Sammelfigur

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Manga - Naruto Altersempfehlung ab: ab 5 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,39 €
ab 28,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naruto Shippuden - Hashirama &Tobirama Special Edition - Funko Pop! - Vinyl... Kaufland Naruto Shippuden - Hashirama &Tobirama Special Edition - Funko Pop! - Vinyl... 2-3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: Naruto - 2 Packung Hashirama & Tobirama - Naruto... Amazon Marketplace Funko Pop! Animation: Naruto - 2 Packung Hashirama & Tobirama - Naruto... Auf Lager 35,73 € Versand kostenfrei Gesamt 35,73 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP - Naruto Shippuden Hashirama & Tobirama 2-Pack Otto Funko Spielfigur POP - Naruto Shippuden Hashirama & Tobirama 2-Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Naruto Shippuden - Hashirama &Tobirama Special Edition - Funko Pop! - Vinyl Figur - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden Hashirama & Tobirama 2-Pack Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 31,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Naruto - 2 Packung Hashirama & Tobirama - Naruto Shippuden - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,73 € Versand kostenfrei Gesamt 35,73 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden Hashirama & Tobirama 2-Pack Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,84 € Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP - Naruto Shippuden Hashirama & Tobirama 2-Pack Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Hashirama & Tobirama Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk für einen Naruto-Fan - Kam super an!
Raphael August 2023

Dieses Naruto Funko Pop! Figuren-Set ist ein absoluter Volltreffer als Geschenk für jeden Fan der Serie. Die Details sind beeindruckend und die exklusive AE Exclusive-Version macht es besonders ansprechend für Sammler. Mein Freund war überglücklich mit diesem Geschenk und zeigt die Figuren stolz in seiner Sammlung. Ein perfektes Geschenk mit hochwertiger Verarbeitung und Liebe zum Detail. Ein Muss für jeden Naruto-Fan!.

4/5
★★★★☆ Tolle Funko Pop
Aylin K Februar 2024

Die Qualität der beiden Produkte ist top, jedoch fehlt einem der Standfuß, wodurch er umkippen kann. Deshalb gibt es einen Stern Abzug. Trotzdem stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis insgesamt.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
João V November 2024

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Figuren
oezgr April 2024

Die Figuren kamen heil bei mir an und sehen echt cool aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Manga, Naruto
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 5 Jahren
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram