Spidi Hoodie Warrior Jacket black/red/white Motorradjacke
Ausstattung: Kapuze - abnehmbare Kapuze
Außenmaterial: Textil
Außenmaterial-Eigenschaft: abriebfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
233,23 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spidi Hoodie Warrior, Textiljacke - Schwarz/Rot/Weiß - S
versandfertig: 5-7 Werktage
233,23 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 240,13 €
→ zum Angebot
-
SpiDi Motorradjacke Warrior Motorrad Hoodie 3-Lagen-Laminat lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 239,15 € Versand kostenfrei Gesamt 239,15 € → zum Angebot
-
Spidi Warrior Motorrad Hoodie
1 - 2 Tage
259,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 264,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Spidi Hoodie Warrior Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.
Spidi Hoodie Warrior Jacket black/red/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spidi Hoodie Warrior Jacket black/red/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Kapuze, abnehmbare Kapuze
Außenmaterial
Textil
Außenmaterial-Eigenschaft
abriebfest
Einsatzbereich
City/Cruising
Ellbogenprotektoren
Force-Tech
Farben
rot, schwarz, weiß
Für wen
Herren
Innenmaterial
Microfaser
Komfort
Frontreißverschluss
Membran
Wind-Out
Membran-Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Passform
normal
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Protektoren
am Rücken, an den Ellenbogen, an den Schultern
Reflektor
Reflex Einsätze
Rückenhöcker
keinen
Rückenprotektor
Warrior Lite
Saison
Ganzjahr
Schulterprotektoren
Warrior Lite
Ventilation
Belüftungspanele
eingebaute Tasche
Seitentaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen