Alpinestars Andes Air Drystar Jacket black Motorradjacke

Außenmaterialien: Polyester - Ripstop Außentasche: 2 Einsatzbereich: Touring
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
243,26 €
Ø 244 €
237,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
243,26 €
Ø 244 €
237,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 243,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars Motorradjacke Andes Air Drystar wasserdichte Motorrad Textiljacke Otto Alpinestars Motorradjacke Andes Air Drystar wasserdichte Motorrad Textiljacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,26 € Versand kostenfrei Gesamt 243,26 € → zum Angebot
• Alpinestars Andes Air, Textiljacke Drystar - Schwarz - L motoin Alpinestars Andes Air, Textiljacke Drystar - Schwarz - L sofort lieferbar 246,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,36 € → zum Angebot
• Alpinestars Andes Air Drystar wasserdichte Motorrad Textiljacke FC-Moto Alpinestars Andes Air Drystar wasserdichte Motorrad Textiljacke 6 - 9 Tage 289,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars Andes Air Drystar Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.26 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Motorradjacke Andes Air Drystar wasserdichte Motorrad Textiljacke ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,26 € Versand kostenfrei Gesamt 243,26 € → zum Angebot
Alpinestars Andes Air, Textiljacke Drystar - Schwarz - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 246,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 253,36 € → zum Angebot
Alpinestars Andes Air Drystar wasserdichte Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 289,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.

Alpinestars Andes Air Drystar Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Andes Air Drystar Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester, Ripstop
2
Touring
Nucleon Flex Plus
schwarz
Herren
Polyester
herausnehmbar
Bündchenverschluss, Frontreißverschluss, Klettlaschen, Messing Reißverschluss
Taillienweiteneinstellung
Drystar
atmungsaktiv, herausnehmbar, wasserdicht
normal
Motorrad-Textiljacke
an den Ellenbogen, an den Schultern
Sommer
Nucleon Flex Plus
vorbereitet für Tech-Air
mit
perforierte Bereiche
vorgekrümmte Ärmel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram