Alpinestars Stella Andes Air Drystar Jacket black Motorradjacke

Außenmaterialien: Polyester - Ripstop Außentasche: 2 Einsatzbereich: Touring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
243,26 €
Ø 250 €
243,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
243,26 €
Ø 250 €
243,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 243,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars Motorradjacke Stella Andes Air Drystar® wasserdichte Damen Motorrad Otto Alpinestars Motorradjacke Stella Andes Air Drystar® wasserdichte Damen Motorrad lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 243,26 € Versand kostenfrei Gesamt 243,26 € → zum Angebot
• Alpinestars Stella Andes Air, Textiljacke Drystar Damen - Schwarz - S motoin Alpinestars Stella Andes Air, Textiljacke Drystar Damen - Schwarz - S versandfertig: 3-5 Werktage 260,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 267,28 € → zum Angebot
• Alpinestars Stella Andes Air Drystar® wasserdichte Damen Motorrad Textiljacke FC-Moto Alpinestars Stella Andes Air Drystar® wasserdichte Damen Motorrad Textiljacke 6 - 9 Tage 289,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars Stella Andes Air Drystar Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
243.26 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Motorradjacke Stella Andes Air Drystar® wasserdichte Damen Motorrad ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 243,26 € Versand kostenfrei Gesamt 243,26 € → zum Angebot
Alpinestars Stella Andes Air, Textiljacke Drystar Damen - Schwarz - S motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 260,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 267,28 € → zum Angebot
Alpinestars Stella Andes Air Drystar® wasserdichte Damen Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 289,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Alpinestars Stella Andes Air Drystar Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Stella Andes Air Drystar Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester, Ripstop
2
Touring
Nucleon Flex Plus
schwarz
Damen
Polyester
herausnehmbar
Bündchenverschluss, Frontreißverschluss, Klettlaschen, Messing Reißverschluss
Taillienweiteneinstellung
Drystar
atmungsaktiv, herausnehmbar, wasserdicht
normal
Motorrad-Textiljacke
an den Ellenbogen, an den Schultern
Sommer
Nucleon Flex Plus
vorbereitet für Tech-Air
mit
perforierte Bereiche
vorgekrümmte Ärmel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram