Alpinestars Lite-Dura Softshell Jacket black Motorradjacke
Außenmaterial: Softshell
Einsatzbereich: Offroad
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
166,96 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alpinestars Motorradjacke Lite-Dura Softshell Motocross Jacke winddicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 166,96 € Versand kostenfrei Gesamt 166,96 € → zum Angebot
-
Alpinestars Lite-Dura Softshell, Textiljacke - Schwarz - S
versandfertig: 3-5 Werktage
170,58 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 177,48 €
→ zum Angebot
-
Alpinestars Lite-Dura Softshell Motocross Jacke
1 - 2 Tage
189,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 194,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alpinestars Lite-Dura Softshell Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:37 Uhr.
Alpinestars Lite-Dura Softshell Jacket black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alpinestars Lite-Dura Softshell Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenmaterial
Softshell
Einsatzbereich
Offroad
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Größen
3XL, L, M, S, XL, XXL
Innenmaterial-Eigenschaft
atmungsaktiv
Membran
wasserdicht
Passformen
normal, sportlich
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Protektor
am Rücken
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen