Speick Honigseife Wabenform (75g) Pflanzenölseife

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflanzenölseife - Seife Für wen: Unisex Inhaltsstoffe: Bienenwachs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,15 €
Ø 1 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,15 €
Ø 1 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,69 €
ab 1,15 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Speick Honig Pflanzenöl Seifenstück, 75... Claras Apotheke PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Speick Honig Pflanzenöl Seifenstück, 75... sofort lieferbar 1,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Pflanzenölseife Honig wabenform 75 g, Apolux PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Pflanzenölseife Honig wabenform 75 g, verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 1,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos - Honig Seife... Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos - Honig Seife... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.15 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Speick Honig Pflanzenöl Seifenstück, 75 g, ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,15 € 15.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Pflanzenölseife Honig wabenform 75 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 1,18 € 15.7333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Speick Pflanzenöl-Seife Honig naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,25 € 16,67 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Pflanzenoel Honigseife Wabenform 75 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,29 € 17.2 € / kg + 4,98 € Versand Gesamt 6,27 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik Pfl. Öl-S. Honig 75 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 1,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1,47 € → zum Angebot
PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik PFLANZENÖLSEIFE Honig wabenform 75 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,50 € 20 € / kg + 5,45 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Pflanzenölseife Honig Wabenform 75 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Honig Pflanzenöl-Seife wabenform Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 1,61 € 21,47 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,51 € → zum Angebot
PZN-DE 07128996, Speick Naturkosmetik Pflanzenoel Honig Wabenfor 75 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,66 € 22.1333 € / kg + 2,90 € Versand Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Pflanzenölseife Honig wabenform apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,68 € 22,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos - Honig Seife wabenform 75g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07128996, Speick Pflanzenölseife Honig wabenform 75 g Seife, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,69 € 22.5333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Speick Honigseife Wabenform (75g) Test

5/5
★★★★★ Angenehm duftende seife, weicher schaum
Angelika G Januar 2021

Die seife fühlt sich angenehm an und duftet gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Great soap. Improve packaging please
Tatiana April 2021

The soap is beautiful and smells great. The seller should improve the packaging as I wanted it for a party decoration and the corners were a bit cracked. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Stinkt!!!
PoNova September 2016

Stinkt nach Chemie das es pfeift!!!Obwohl Speick drauf steht, hat mir gar nicht gefallen und trocknet die Haut sehr aus, schade!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pflanzenölseife, Seife
Produktmerkmale
Unisex
Bienenwachs
75 g
Seifenstück
erfrischend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram