Spectrum PLA Fluorescent Yellow - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,88 €
Ø 21 €
18,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,88 €
Ø 21 €
18,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
ab 18,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spectrum Filaments 80017, Spectrum Filaments 80017 PLA Premium Filament PLA Voelkner Spectrum Filaments 80017, Spectrum Filaments 80017 PLA Premium Filament PLA Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• Spectrum Filaments Fluo Yellow, RAL 1026 - 1 kg - Premium-PLA-Filament (3D) 0815 Onlinehandel Spectrum Filaments Fluo Yellow, RAL 1026 - 1 kg - Premium-PLA-Filament (3D) Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 18,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Spectrum Filaments - Filament PLA 1.75mm, FLUO YELLOW, 1kg Spule, 3D Drucker Amazon Spectrum Filaments - Filament PLA 1.75mm, FLUO YELLOW, 1kg Spule, 3D Drucker Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.88 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Spectrum Filaments 80017, Spectrum Filaments 80017 PLA Premium Filament PLA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,88 € 18.88 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Spectrum Filaments Fluo Yellow, RAL 1026 - 1 kg - Premium-PLA-Filament (3D) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 18,99 € 18.99 € / kg + 6,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Spectrum SPC-80017, Spectrum PLA Premium Fluorescent Yellow - 1,75mm / 1000g, 1kg 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 18.99 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Spectrum Filaments PLA Premium, 1 Stück(e), 1 kg Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 20,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Spectrum Filaments - Filament PLA 1.75mm, FLUO YELLOW, 1kg Spule, 3D Drucker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Spectrum Filaments Fluo Yellow, RAL 1026 (PLA, 1.75 mm, 1000 g) (5903175657169) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 23,17 € 23.17 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
SPECTRUM FILAMENTS 80017, Spectrum Filaments 80017 PLA Premium Filament PLA Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 23,90 € 23.9 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Spectrum 80017, Spectrum 3D Filament / PLA Premium / ? 1.75 mm / Fluorescent Yellow / proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 24,07 € 24.07 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Spectrum PLA Fluorescent Yellow - 1,75 mm / 1000 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spectrum PLA Fluorescent Yellow - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram