Extrudr Green-TEC Nature - 1,75 mm / 1100 g Green-TEC Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Gewicht: 1.100 g
Produkttyp: Green-TEC Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
45,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Extrudr GreenTEC - Natur, 1,75mm, 1100g
1-3 Werktage
45,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 50,48 €
→ zum Angebot
-
Extrudr GreenTEC Natürlich 1.75 mm 1.100 g
8 - 10 Werktage
55,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,54 €
→ zum Angebot
-
extrudr GreenTEC 1.75mm 1.1kg nature 60,98 € Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Extrudr Green-TEC Nature - 1,75 mm / 1100 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Extrudr Green-TEC Nature - 1,75 mm / 1100 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Durchmesser
1,75 mm
Gewicht
1.100 g
Allgemeine Daten
Produkttyp
Green-TEC Filament
Eigenschaften
Farbe
natur