Spectrum PLA Pro Pastel Turquoise - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Farbe: türkis
Gewicht: 1.000 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18%
ab
30,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spectrum Filaments 80136, Spectrum Filaments 80136 PLA Pro Filament PLA Pro
Lieferzeit 6-8 Werktage
30,47 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,42 €
→ zum Angebot
-
SPECTRUM FILAMENTS 80136, Spectrum Filaments 80136 PLA Pro Filament PLA Pro
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
30,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,85 €
→ zum Angebot
-
Spectrum PLA.Pro.turquoise.1.75, Spectrum Filament (PLA, 1.75 mm, 1000 g) 13-15 Werktage 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Spectrum PLA Pro Pastel Turquoise - 1,75 mm / 1000 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spectrum PLA Pro Pastel Turquoise - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
1,75 mm
Farbe
türkis
Gewicht
1.000 g
Produkttyp
PLA Filament
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen