Spectrum PLA ESD Traffic Black - 1,75 mm / 500 g PLA Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Gewicht: 500 g
Produkttyp: PLA Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spectrum Filaments 81650, Spectrum Filaments 81650 Filament ESD PLA ESD-sicher...
Lieferzeit 9-10 Wochen
49,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,85 €
→ zum Angebot
-
SPECTRUM FILAMENTS 81650, Spectrum Filaments 81650 Filament ESD PLA ESD-sicher...
Lieferzeit ca. 9 Wochen
49,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,85 €
→ zum Angebot
-
Spectrum SPC-81650, Spectrum PLA ESD Traffic Black - 1,75mm / 500g, 0.5kg,
auf Lager
49,99 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 55,78 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Spectrum PLA ESD Traffic Black - 1,75 mm / 500 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spectrum PLA ESD Traffic Black - 1,75 mm / 500 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Durchmesser
1,75 mm
Gewicht
500 g
Allgemeine Daten
Produkttyp
PLA Filament
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen