Spectrum 3D Filament ASA 275 1.75mm POLAR WHITE 1kg ASA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: ASA Filament
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,90 €
Ø 36 €
29,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,90 €
Ø 36 €
29,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,08 €
ab 36,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spectrum Filaments 80307 ASA 275 POLAR WHITE Filament ASA schlagfest, Conrad Spectrum Filaments 80307 ASA 275 POLAR WHITE Filament ASA schlagfest, 36,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Spectrum Filaments - Filament ASA 275 1.75mm, POLAR WHITE 1 kg Spule, 3D Drucker Amazon Spectrum Filaments - Filament ASA 275 1.75mm, POLAR WHITE 1 kg Spule, 3D Drucker 37,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot
• Spectrum Filaments ASA 275 1.75mm, 1 Stück(e), 1 kg Kaufland Spectrum Filaments ASA 275 1.75mm, 1 Stück(e), 1 kg 7-10 Werktage 52,08 € Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Spectrum Filaments 80307 ASA 275 POLAR WHITE Filament ASA schlagfest, ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 36,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Spectrum Filaments - Filament ASA 275 1.75mm, POLAR WHITE 1 kg Spule, 3D Drucker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot
Spectrum Filaments - Filament ASA 275 1.75mm, POLAR WHITE 1 kg Spule, 3D Drucker Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 37,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot
Spectrum Filaments ASA 275 1.75mm, 1 Stück(e), 1 kg Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 52,08 € Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:27 Uhr.

Spectrum 3D Filament ASA 275 1.75mm POLAR WHITE 1kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spectrum 3D Filament ASA 275 1.75mm POLAR WHITE 1kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
ASA Filament
Eigenschaften
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram