Polymaker Fiberon PET-GF15 Red 1,75 mm / 1000 g PET Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Farbe: rot
Gewicht: 1.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FiberonTM PET-GF15, Farbe: Rot, Filamentgröße: 1.75 mm, Gewicht: 1 kg
Sofort versandfertig – Lieferzeit 2–8 Werktage, abhängig vom gewählten Versanddienstleister
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
3dprima
Polymaker Fiberon™ PET-GF15 FL02007
29,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
-
PET-GF15 1,75mm RED 0,5kg POLYMAKER FIBERON 3D FILAMENT (FL02007) 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
3dprima
Angebotsinfo
29,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Polymaker Fiberon PET-GF15 Red 1,75 mm / 1000 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Polymaker Fiberon PET-GF15 Red 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
1,75 mm
Farbe
rot
Gewicht
1.000 g
Produkttyp
PET Filament
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen