Renkforce RF-4511192 Filament PLA 1.75mm 1000g Grau 1St. PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,26 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renkforce RF-4511192 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g Grau 1 St. Conrad Renkforce RF-4511192 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g Grau 1 St. 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Renkforce RF-4511192 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Grau 1 kg... Jacob Elektronik Renkforce RF-4511192 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Grau 1 kg... 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• Renkforce RF-4511192, 1 Stück(e), 1 kg Kaufland Renkforce RF-4511192, 1 Stück(e), 1 kg 3-4 Werktage 40,26 € + 7,95 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Renkforce RF-4511192 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g Grau 1 St. ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Renkforce RF-4511192 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Grau 1 kg (RF-4511192) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Renkforce RF-4511192, 1 Stück(e), 1 kg Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,26 € + 7,95 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Renkforce RF-4511192 Filament PLA 1.75mm 1000g Grau 1St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renkforce RF-4511192 Filament PLA 1.75mm 1000g Grau 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram